Владимир Строганов

Познакомившись с Инессой, Ленин стал жить с двумя женщинами. Надежда неоднократно предлагала ему остаться со своей новой любовницей. Но революционер отказывался, так как он всегда считал ту, что была его официальной женой, главной опорой в его жизни. Наконец, создалось ощущение, что все трое привыкли к этой странной ситуации....🤔

Ответы · страница 3
Георгий Меньков

гаремчик однако)))

Владимир Строганов

Маяковский был настолько ею сражен, что читал ей стихи и на коленях просил разрешения посвятить их ей. Спустя несколько дней он умолял принять его «насовсем». Лиля естественно согласилась, а ее мужу Осипу Брику пришлось смириться с ветреностью супруги. И в 1918 году Маяковский окончательно перебрался в квартиру Бриков. Так начался их «брак втроем»

Даулет Оразаи

в чем странность

Владимир Строганов

Возможно, для тебя это норма!🙂

Даулет Оразаи

норму создал бог все вопросы к нему

Владимир Строганов

Нормы морали создали люди а не Бог.

Даулет Оразаи

люди создали рыбу плавающими, птиц летающими, самцов поигамными , самок моногамными

Владимир Строганов

люди создали...они не создавали.

Владимир Строганов

Бог создал рыб,птиц и пр..

Елена Мансурская

другое время был

Владимир Строганов

Маяковский был настолько ею сражен, что читал ей стихи и на коленях просил разрешения посвятить их ей. Спустя несколько дней он умолял принять его «насовсем». Лиля естественно согласилась, а ее мужу Осипу Брику пришлось смириться с ветреностью супруги. И в 1918 году Маяковский окончательно перебрался в квартиру Бриков. Так начался их «брак втроем».

Пчёлка

🤭

Владимир Строганов

Serg Krivonosov

Для творческих людей это необходимая свобода выбора, что нередко происходило в истории.

Ду
Дульсинея

и что не так?

Владимир Строганов

Ду
Дульсинея

это было начало конца....мы уже в точке невозврата

Ду
Дульсинея

нет, но раз вы не поняли о чём я, то не стОит продолжать....

Лидия Куркина

Треугольник

Владимир Строганов

Ег
Егор

По шведски..

Владимир Строганов

Ег
Егор

Еще одни шведы.. не всех перестрелял Петр Первый.. оставить успели потомство..

Ирина Ваганюк

Жесть....

Владимир Строганов

Ирина Ваганюк

Чем талантливей. Тем дурней

Ирина Ваганюк

У каждого своя дурь. Талантливых не обходиттт.

А Не Скажу

арманд?

Владимир Строганов

Через год Брики и Маяковский перебираются в Москву. Они по-прежнему живут втроем. Даже табличка на двери их квартиры гласит «Брики. Маяковский». Тем не менее Лиля совершенно не чувствует себя обязанной хранить верность возлюбленному. Периодически у нее случаются романы. А Маяковский отвечает на это частыми отъездами за границу. Он подолгу жил в Лондоне, где за ним приглядывала Эльза. Лилю подобная ситуация вполне устраивала, благодаря любимой сестре она была в курсе любовных интриг поэта. А Маяковский никогда не забывал о своей любимой и часто вместе с очередными пассиями шел в магазин, чтобы выбрать для своей московской зазнобы очередной подарок.

А Не Скажу

хмм .. лучше бы .. пользовался средствами контрацепции..сифилитик ..дебильноватый

Владимир Строганов

Он также продолжал путешествовать и однажды, будучи во Франции, познакомился с русской эмигранткой Татьяной Яковлевой. Эта встреча стала для него решающей. Он влюбился в Татьяну, и решил увезти ее в Россию, чтобы пожениться. Он посвящает ей стихи. Брик перестала быть его музой. С этим она смириться не могла.

Она придумала очередную авантюру по возвращению блудного возлюбленного. На одном из роскошных вечеров, на котором присутствовал ненадолго приехавший Маяковский, она вслух зачитывает письмо от Эльзы, в котором та сообщает, что Татьяна Яковлева выходит замуж за богатого виконта. Маяковский так и не понял, что сестры жестоко его разыграли.

Dina

И что??)

Владимир Строганов

Dina

))))))) Вы за брак втроём??)

Владимир Строганов

Что бы говорить...надо пробовать.

Владимир Строганов

А как иначе. может не понравиться..

Се
Сергей

И что?

Владимир Строганов

Откуда? у Крепостного ум дворянина..?

Се
Сергей

Я Вас умоляю. Откуда ум в Эзопе?

Владимир Строганов

Был ли Эзоп историческим лицом — сказать невозможно. Впервые его упоминает Геродот, который сообщает (II, 134), что Эзоп был рабом некоего Иадмона с острова Самос, потом был отпущен на волю, жил во времена египетского царя Амасиса (570—526 годы д....Может он внебрачный сын какого то мудреца тех времен.🤷‍♂️Он был страшный...отказались!

Се
Сергей

Нет. Вопрос в том, почему Ленин жил с двумя женщинами?

Владимир Строганов

Сергей онлайн +друг
Ок. И Крупская и Арманд были неглупыми женщинами. А женщин что привлекает? Правильно. УМ.....Далее УМ крепостного!!!.Обсуждали.