Ма
Марс

народу важно это знать и требовать от власти доказательств законности нахождения на посту именно того человека что был изначально а так же выяснить где семья его ..вы понимаете что такое подмена первого лица государства по закону?

–1
Ответы
Ев
Евгения

Я поняла о чем Вы...но нас никто не спросит...

Ма
Марс

я не хотел вас обидеть ..вы все думаете что это пустая болтовня и никто ничего не замечает а между тем данный сайт имеет домен в сша и спецслужбы сша собирают информацию обо всем на свете и кроме того спецслужбы россии так же вынуждены собирать и мониторить все что выходит из наших фантазий ..кроме того некоторые идеи активно используются тем кто имеет силы и средства ..

Ев
Евгения

Ага промониторят и придут за Вами...а все как было так и останется ....только уже без Вас...оно надо?

Ма
Марс

нет не придут ..я ничего противоправного не вещаю ...есть идеи выкидываю на обозрение ..иногда мои приказы выполняют ..вообще интернет такая сила которую я еще не изучил толком как он работает но то что отклик есть уже точно знаю ..как то говорил с генералом сша в сирии на этом или другом сайте как с тобой ..он знает русский язык правда плохо но пообщались ..говорю ему что вам надо в сирии ..он мне хотим показать россии кто тут главный ..столько в нем необоснованной наглости. ..из многих стран пишут люди что уже удивительно ..сейчас информация летает из одной точки планеты в секунды что делает мысль более сильной ..

Ев
Евгения

🤔ну такое себе

Ма
Марс

это и есть стремительно наступающая эра искусственного интеллекта который с каждой секундой становится сильнее.ни одна власть не устоит перед тем кто имеет полный доступ к информации ..вы например не знаете сколько волос в вашей прическе а этот супермозг знает .