Камнесборка

чем плоха позиция наблюдателя, какие минусы?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Ничем не плоха. Просто такой позиции не существует в действительности, это всего лишь абстракция. Квантовая физика это доказала уже давным давно.

Orthus Cerberus

Вместо того,чтобы жить своей жизнью, наблюдатель смотрит на других.

Богус Анзор

Что вы конкретно имеете в виду? Разверните вопрос пожалуйста

Виктор Гердер

переживаешь сильно , думаешь что ты зделаешь это лудше

Кэтти

Не можешь влиять на разворачивающиеся события.

Николай Верниковский

а кто его выбирал за чем или кем наблюдать

Ангел Шальной

Смотря за чем наблюдать...

Alexaj Agafonov

не вижу ничего плохого

Aleksei Sirbu

Наблюдателя чего?

Камнесборка

погоды

Aleksei Sirbu

Спросите метеорологов.А Я , светло политический наблюдатель и вижу все ,анти человеческие движения голубых жидоблядей от Ленина до нынешних тварей..

Камнесборка

Ленина застали?

Aleksei Sirbu

Его роковую ошибку ,только Я достал и хочу ее исправить.А голубые жидобляди Кремля и их командоры голубого запада,не дают мне законное право доказать ее и усовершенствовать систему больной террористической голубой паразитной власти.Исправление которой ,необходимо для порядочного завершения процесса глобализации.

Александр

А поучаствовать?

Ирина Комиссарова

Самая удобная

Виктор Гердер

скучно