Ирина

Перед выборами выдали два месяца подряд зарплату в два раза больше..а теперь говорят денег перебрали.дают минимально!!бюджетники мы!!вот она справедливость!!

Ответы · страница 3
Александр.

Как раз к бюджетникам, справедливость явлена в полной мере.

Ви
Виталий

Когда женщину в постель тащат - тоже золотые горы обещают...

Ви
Виталий

Так и здесь...лишь бы выбрали...обещать еще не выполнять..говорят же - больше всего врут при выборах и сексе

Ирина

Четыре раза подряд не выполнять

Ви
Виталий

Ну почему же? с начала были какие то сдвиги..

Ви
Виталий

Возможно..нам не говорят..

Z-Мимокрокодил-V

Путин обещал с 1 мая всем бюджетникам поднять зарплату.

Z-Мимокрокодил-V

Сейчас все деньги уходят на оборону, да ещё амеры заморозили счета наших богатеньких, получился новый кризис.

Михаил

Сами бараны - бросили в корыто ведро с завтрашнего дня

Михаил

У нас не капитализм, а феодализм

Ирина

В 90было хуже.причем очень

Михаил

Зато сейчас красота. Больше трех не собираться, работы нет, начальство сплошь родственники. Полиция крышет проституции. Страна заполнена мигрантов из средней Азии и бандитами с Кавказа. Красота

Ирина

Согласна.еды и борохла много)))

Михаил

Ну тогда можно заканчивать разговор, если вы меняете свой достаток барахлом и едой

**
********

Соседку пенсионерку заставили вернуть якобы лишнюю

**
********

Получала 6т.р. как работающая

Алексей Шустин

А что вы хотели? Надо как то вас на выборы заманить ?!

Алексей Шустин

Проголосовали за кого надо, и не надо.

Алексей Шустин

Иришка, а от нас ничего не зависит, если б что то зависело, нас бы на выборы не пригласили. 🖼

Ирина

Ни от кого не зависит ни от путина.ни от местных чиновников..от нас тем более..(((

Алексей Шустин

Ну от Путина то многое зависит.

Ирина

Не знаю я.но факт наглого надувательства с нами совершили

Александр Мальцев

В ФЕВРАЛЕ ГОВОРИЛ ЧТО МРОТ ПОДНИМУТ В МАЕ -ПОМНИШЬ?

Александр Мальцев

Я НЕ ОЩУТИЛ - 1-ОГО СНИМАЛ З\П

Ирина

В феврале и марте получали по 40.апрель 28.май 26

Valera Vavin

Да никогда её и не было. А только враньё извечное.

Светлана

Справедливо. Зачем же вы брали двойную зарплату?

Ирина

))))мы выбрали????!!!!ухахочешься

Светлана

Вам дали- Вы взяли. Зачем?

Ирина

Кушать хочется.сами денежки не печатаем

Светлана

Ну вы же знали,что зарплата двойная. Не просто же так.

Ирина

По договору зп 9800.остальное стимулирующие меньше 23тыс не платят..как путин говорит зп. У врачей должна быть по кзоту 40.вот два месяца перед выборами она такая и была..все приободрились.расправили плечи так сказать..а теперь стало все на круги своя.я работаю на этом месте 16 лет..

Ирина

И 16 лет слышу.вы не наработали денег нет..давайте работайте ...вы плохие и бездельники

Светлана

Судя по сегодняшним поликлинникам и врачам,то вполне соглашусь.

Александр Войтин

А вы и рады были, дружно за Путина проголосовали.

Ирина

Нет..я подозревала подвох..но чтоб так явно обманывать))))моглибы удлиннить период выплаты хорошей зарплаты

Николай Рыжаков

А что делать... Такова жизнь. Может и перебрали...

Андрон Шрайбикус

Вот я и думаю... на что революцию-то поднимать...

Андрон Шрайбикус

Я вот не бюджетник. А слесарь и сварщик. Пулемет сделать, что ли...

Ирина

И ружье мне убью дуру из пенсионного фонда

Ирина

Гыгыгыгы..тварь воровайка такая!!!

Андрон Шрайбикус

Не надо убивать. Тот, кто нам мешает, нам и поможет)

Андрон Шрайбикус

А мы их всех на компромате подловим, завербуем, и будут на нас работать. Хотя чего это я? Тогда мы сами как они будем... Блин, не мое это. Дайте пулемет

Лев. Царь.

То ли ещё будет... Когда про пенсию вспомните...

Иг
Игорь

Так ведь выбрали как надо. Чего Вы еще хотите?

Иг
Игорь

Ты и дно и моя высота. Ты богатство мое нищета!

Ирина

Нищета это когда едят траву.

Айрат Галлямов

у вас есть же ответ 2 раза больше уравниловка

Ольга Баранова

да уж. ну и чиновники у вас местного разлива

Ирина

Почему местного??как приказали так и исполнили...

Ольга Баранова

нет это твориться на местах

Ирина

Нет.на местах проверяет шефа прокуратура..это цу москвы

Ольга Баранова

это вам конечно ваш шеф сказки рассказывает)))) а вы взрослая а в сказки верите)) особенно про прокуратуру))))

Ирина

А вы в путинские сказки)))нет нам шеф такое не говорит...про прокуратуру он сказал кто стучит и зачем.я знаю кто..а жалуются по поводу его строительных работ

Вольфрам Заточкин

кабинет министров! 🖼

Геннадий Зернов

Это рыночные отношения, вас просто купили.

Zeger77 Евгений Земков

скажи спасибо что лишку не отобрали в зад)

Ирина

Это очень плохо.что беспредел такой!!и вме на эту тему шутят!!и еще защищают установившийся сейчас порядок вещей..оправдывая все лоховатостью граждан.мол по заслугам вам все!!

Гасан Шамхалов

))радуйтесь,а есть кому ничего не платят))