Ирина

Перед выборами выдали два месяца подряд зарплату в два раза больше..а теперь говорят денег перебрали.дают минимально!!бюджетники мы!!вот она справедливость!!

Ответы · страница 5
Олег Носков

Путин обьяснил

Олег Носков

Вроде ясно объяснил , но дело ясное, что дело темное

Ирина

А денег обещанных не плотят!!!

Ал
Александр

смените работу

Ирина

У нас нет мест.а которые теоретически существуют оплата там еще ниже.

Сергей Ершов

сами выбирали

Ирина

Ради бога.что мы выбирали??что лезит во власть то и выбираем.а кто хочет власти не отличается хорошими человеческими качествами

Ирина

Демократия это не хорошо..всякую чепуху несут кто на что горазд

Сергей Ершов

что они сейчас перед выборами мера по телеку несут просто сказки

Ирина

Не слушайте.единороссы твари продажные.надо из других выбирать.только из кого??)))

Сергей Ершов

другие не лучше перед выборами все сказочники

Сергей Ершов

уже на этот балаган давно не хожу

Евгений

да Ирина знаю

Ирина

Все офигели и притихли.а теперь раслабились..опять нае....

Ирина

Че я могу посоветовать???другие источники заработка искать

Елена

Медработник?

Елена

Я так и подумала... У меня достаточно знакомых медработников, которые именно об этом и говорят. Что можно сказать, это полный беспредел!

Александр Ольшанский

Да суки они

Александр Ольшанский

https://media.tenor.co/images/a9ec8aa4116064b54546caebf893983c/raw

Се
Сергей

))смешно

Ирина

Да.опять не заслуживаем и плохо работаем)))))а то все хорршо было

Asics Form

Враньё

Ирина

Я в суде???чтоб какому то осталопу что то доказывать...если вы брехун я не виновата

Ирина

Пять свидетелей .чтоб подтвердили.и чтоб я их знала

Asics Form

Я сказал. Достаточно одного. Ладно. Жену его добавим.

Ирина

Сказал он!!!а я говорю нет

Asics Form

"Британские учёные доказали....." Ну, и молодцы.

Наше Благородие

🤝

Вл
Владимир.

🤝

Вадим Родионов

ВОРЫ

Вадим Родионов

в такой стране живём , сначала дружно одобрямс , а потом нам сверху брямс

Ирина

И главное все подстроили сууи.футбол и под шумок жфории быку нате вам..бидло некомпетентное

Вадим Родионов

​https://www.change.org/ подпишите петицию

Сергей Сычев

😁

Ирина

Спасибо товарищу сталину за нашу счастливую жисть

Сергей Сычев

А ОН то здесь причём . Каковы сами такова и жизнь . ))))

Сергей Сычев

Тема эта бесконечна . Пока что -- НЕТ В ЖИЗНИ СПРАВЕДЛИВОСТИ . - с этим и жить приходится . 😁

Аслан Бедоев

😂

Ирина

Смешно!!до меня наконец то дошло.что издевается над нами государство а не глав врач