D N

Если фины со шведами станут членами НАТО Россия окажется в кольце по всему периметру своих границ. Неплохой пасьянс

–1
Ответы
De
Denis

Нужно снижать продажи сырья. Снижать их экономику. В первую очередь США и Британию. Пусть возят за бабло. И так же подстрикать пятой колонной. То есть на их территории взращивать оппозицию.

Св
Светлана_Светлана

Ага, давно запад хочет Россию грабануть и урвать природные богатства. Своего ничего нет воровать только и можете твари завистливые.

D N

))) Уж кто и вор так ваша Екатерина

Св
Светлана_Светлана

По национальности немка. Из нищего Цербста. Пригрелась на росийских хлебах.

Марго Беккер

Неа не Станут..Кишка тонка-завиисимы оне от наших ресурсов-это ВАЖНЕЕ ПОНТОВ ДЕШОВЫХ и Давиловки США

D N

Ваш газ и нефть скоро никому не будут нужны

Марго Беккер

ню ню, а ты в курсе что нет в Квропе кроме как у полььши больших терминалов для хранения сжиженного амер газа?прежде чем давать ДЕЗУ надо иметь ИНФУ

D N

)))

Марго Беккер

..нет в Европе..

Миронов Николай

Россия в кольце с 1949 года, по всему периметру не получится, там и Китай, и Монголия!

Св
Светлана

зато территорию от остатков нас быстро очистят

D N

В смысле?

Св
Светлана

со всех сторон начнут как, времени много не потребуется

D N

За что боролись на то и напоролись

Оксана Лаzaрева

В каком кольце? Где у нас граница со шведами? 😆

Оксана Лаzaрева

Вы продолжаете присоединять Швецию к границам России? Отличник вы наш)))😁👍

D N

Достаточно границы финов с вами

Оксана Лаzaрева

А, значит шведы отступили, а фины взяли нас в кольцо? 😆

D N

Леди!!! Вы немного придуряетесь ?

Оксана Лаzaрева

А вы фантазируете без меры, возьмите лучше глобус в руки))) у вас не только история, но и география собственного сочинения)))😁

Yury Panteleev

Географию учил по глобусу Украины...

D N

Голову в песок как страус?

Yury Panteleev

А зоологию вообще не учил...

Al
Ali

на каждый пасьянс есть свой ..Сярмат

D N

Нет у вас более ничего

Al
Ali

это ты Сярмату скажи и от него быстро…беги

Ничего Хорошего

Да это особо не меняет ситуацию.

D N

Это меняет предлог нападения на Украину

Ми
Михаил

И чё? лишние зубы всегда удалим

D N

Доудаляетесь скоро

Ми
Михаил

Наёмники в укре удаляются скоро

Alisa Warshavsky

Сами спровоцировали! Молодцы!!!

Сергей Морозов

Вы карту когда нибудь видели?

D N

Нашли свободную территорию в своей стране ?

Сергей Морозов

В моей стране вся европа семь раз уместится!

D N

Все что не ваше скоро отвалится

Еп
Епифания

Великого ПУ это не волнует

Владимир

В Росси президент-дебил !

Владимир Ольшанский

Куда лезут:🖼

Владимир Ольшанский

Все люди разные,сколько людей-столько и точек зрения-далеко не факт,что пересекутся...

Лена Печатает......

DN-что Вы городите?Лишь бы ляпнуть?например я из Прибалтики,видать Вы тоже не особо добры

D N

Может вы и правы

Лена Печатает......

Не хочется совсем ругаться уже,время совсем тяжелое

D N

Разве есть повод ругаться ?

Татьяна Я За Россию

Охранять нас будут

Виссарион

в каком кольце?

D N

Контроля Янков

Виссарион

а с китаем и казахстаном уже границы нет?

D N

Китай всегда в пазухе кинжал держит что касается ближнего зарубежья ...бегут они тихо от такого соседа

Валерий Егов

Не по всему.

Аs Для К.

пусть