Ро
Ромашка

🖼 🖼 голоса этих людей несут мне в душу умиротворение.. у вас есть такие люди, слушать которых вы никогда не устанете?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Джон Купер, Ю Кихён, Брайан Адамс, Мэтт Уолст, Jackie-O, Ника Ленина, Анна Герман, Пак Чимин, Мин Юнги, Энди Бирсак, Ким Чондэ, Ли Феликс, Ким Сокджин, Крейг Маббит, Джереми Таллас, Дэн Рейнольдс, это только те, что сходу вспомнились

Ро
Ромашка

Я пока читала комментарии, тоже еще пару людей вспомнила, которых заслушаешься). Спасибо, Ная.

Наталья Тюленева

Мне многие голоса людей нравятся....одно время мне нравился голос Радика Мухаметзянова, он озвучивал султана Сулеймана в сериале "Великолепный век". Еще нравятся голоса М. Пореченкова, В. Машкова.

Ро
Ромашка

Или сами личности нравятся, а их голос - как следствие?

Наталья Тюленева

Скорее все вместе...))

Ро
Ромашка

Не спорю) Машков - мужик!!! Я бы за него замуж вышла))

Наталья Тюленева

Да, тоже балдею от него)))))

Ро
Ромашка

Есть в нём неповторимая харизма))

Наталья Тюленева

Да, что-то в нем есть такое....неравнодушное))))

Лева Правая

мне очень нравится один "голос за кадром" ведущего познавательных программ. Но кто это я не знаю. Я могу слушать его часами.

Се
Северный

Какая передача?

Лева Правая

нууу не могу сразу сказать..редко смотрю тв ну там про путешествия природу животных нравы аборигенов и пр.. и узнать не могу.. Только если услышускажу да он или нет..

Се
Северный

На каком канале?

Лева Правая

"звезда"

Надежда

Конечно, есть! Люблю слушать выдающихся оперных певцов второй половины XX века. Таких , как Лучано Поваротти и ему подобные.

Ро
Ромашка

Спасибо.

Надежда

👌

Александр Вяткин

А Виталина Цимбалист-Романовская очень похожа на Кондолизу Райс. А наш лидер очень похож на Добби.Мистика,но прикольно.

Александр Вяткин

😜заценили?

Ро
Ромашка

Неа))) я их не знаю

Вера Сергеевна

Есть ! Люблю исполнение романсов Олега Погудина ,Покорил Димаш Кудай бергенов в содружестве с Игорем Крутым ....

Ро
Ромашка

Кудай хорош, не спорю..

Вера Сергеевна

Мне кажется такого в мире музыке еще не бывало ! Он не Кудай ,А ДимАш КУДАЙБЕРГЕНОВ !

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

дяденька вверху.....что то припоминаю, передачу какую то вел , голос у него да, душевный, с приятной хрипотцой

Ро
Ромашка

Кожухов, путешествия)

Сергей Домнич

конечно Задорного Жванецкого где если что то рассказывают то не придумывают а забыть не могут

Ро
Ромашка

Принято)

Далеко Не Идеал...увы(

Голос... Не знаю... У Сергея Чониашвили достаточно специфичный... Голос... Может, Окуджава...

Ро
Ромашка

Согласна, интересные голоса)

Далеко Не Идеал...увы(

А ещё это...брутальный голоса... Типа Челентано, Кохен...

Ро
Ромашка

Ооо дааа, Леонарда Кохена у меня много композиций)

Далеко Не Идеал...увы(

И это... Крис Ри...

Катерина Горностаева

Озвучка канала "риддл" . Я за его диктором и в инсте слежу , очень интересный человек .

Ро
Ромашка

Попробую найти. Спасибо.

Ро
Ромашка

Да, впечатляет.. благодарю, Катерина.

Катерина Горностаева

Не за что)

Станислав

Нижний похож на И. Крутого. Второй журналист. Нравится голос В. Ливанова. Ватсон.

Ро
Ромашка

Крутой и есть. У Ливанова тоже приятный. Спасибо, Станислав.)

Станислав

Т. е. Холмс)))

Ро
Ромашка

Я поняла вашу оговорку и не поправляла )

Станислав

Сразу видно интеллигенцию. Я сам из неё.

Ро
Ромашка

Приятно )

Ро
Роберт

Хорошо что вы нашли спойствие внутри себя, а то некоторые все еще ищут снаружи.

Ро
Ромашка

Кому-то так проще, по-видимому.

Люби Мое Творение

Андрей Приклонский. Крутого очень уважаю...группы Меццо и Кватро.

Ро
Ромашка

Не спорю, их тоже приятно слушать

Люби Мое Творение

Спасибо

Иван Улевич

да есть,Стас Михайлов ,и еще много,Крутой тоже нравиться

Ро
Ромашка

Хорошо )

Пан Стефа́н

Есть. Вот послушайте, не поленитесь.

Ро
Ромашка

Спасибо, послушала. Красиво, не спорю)

Пан Стефа́н

Очень добрая красивая песенка. Из старой советской сказки о Красной Шапочке. Не устаю её слушать, прелесть ...

Ро
Ромашка

Согласна, прелесть)

Пан Стефа́н

Почему же сейчас не сочиняют таких вещей. Вроде все живы, и Рыбников, и Гребенщиков. Чем заняты, бездельники ... ))

Ро
Ромашка

Да..

Ка
Катрин.

Есть, но не эти.))Хотя, у этих тоже приятный тембр)

Ро
Ромашка

Хорошо )

Сашенька

Люблю слышать голос Криса Ри и Криса Нормана.

Ро
Ромашка

Согласна, красиво)

Сашенька

))

Не Может Быть

Крис Корнелл - вокалист групп Soundgarden, Audioslave.

Ро
Ромашка

Согласна, красивый голос

Этоя

голоса детей... но не плач, конечно... смех

Ро
Ромашка

Согласна, нет ничего прекраснее на свете хохочущего ребенка )

Этоя

🌷🌹🌺