Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Путин продлил ,,каникулы,, до конца апреля с сохранением зарплаты , а у нас многие ишачат на дядю , да еще и без оформления , как им выжить не то , что без лекарств , но и без еды ?

Ответы · страница 3
Оксана Лаzaрева

Это и есть борьба с теневой экономикой.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ВОТ ОНО В ЧЕМ ДЕЛО , ОКАЗЫВАЕТСЯ

Оксана Лаzaрева

Пандемия - прикрытие.. "Весна покажет кто где... не платит налоги"😁😂🤣

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ПРО ПРИКРЫТИЕ, Я ХОТЬ И С СОМНЕНИЕМ , НО ТОЖЕ ДУМАЛА

Оксана Лаzaрева

У меня других мыслей и не было, просто я всегда думала, как они это сделают - взорвут теневую экономику.. если все будут платить налоги, бюджет увеличится минимум втрое.

Дэ
Дэн!!!

не ишачить без полного оформления ....

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

сегодня дочка мне звонила , ---- все кто оформлен официально предложили писать по собственному....

Дэ
Дэн!!!

для этого есть прокуратура...

На
Наблюдатель

а вам даавно говорили--нах вам дядя??

Наталья Бондаренко

А это в планы пиара не вхооодит😉

Наталья Бондаренко

Три месяца уже п..м занимаются...кстати, хорошо сказал про русский авось, как раз так и ведет себя наше правительство и начиновники. За три месяца наша Амурская область ничем не обеспечена, тесты есть только в областном центре, а расстояния между территориями огромны. С января в 2-х аптеках районного центра не появились ни разу маски на продажу. Во Владивосток пачками прибывабт транзитные группы китайцев, которых загружают вместе с нашими пассажирами, совершающими перелеты внутри страны. Никто никого не проверяет- на наличие вируса информация поступает к нам только от китайской стороеы, дня через 4, когда они проведут проверку на своей таможне

Сергей Рябов

А вы Путину вопрос этот задайте.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ОН НА НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЕТ

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ДА ХОТЬ В БРОВЬ, ХОТЬ В ГЛАЗ, У НЕГО ТЕПЕРЬ ВСЕ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ ПРОДУМАНО

Сергей Рябов

Вот, все так и рассуждают. Нужно менять мировоззрение, а то и дальше будем в жопе жить.

Подрыв Устоев

Магазины грабить, как в Италии.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

тогда придется не только в спешке строить больнички , но тюрьмы

Подрыв Устоев

По законам военного времени расстрел на месте.

Жанна Макаренко

Так еще и на съемной квартире

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ужас,и с кредитами как все , как все , как все......

Жанна Макаренко

Вот. Вымрем....Землю очистим...от перенаселения. От короновируса же оберегли, с себя ответственность сняли.

Светлана Войцеховская

Это да, вопрос из вопросов!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ПЕЧАЛЬНО ВСЕ ЭТО, ХОРОШЕГО МАЛО

Светлана Войцеховская

Это обязанность социального государства заботиться о своих гражданах.....

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ДА УЖ ЗАБОТЯТСЯ , ИЗ КОЖИ ВОН ЛЕЗУТ , НИ ОДНОГО ЗАКОНА НА РАДОСТЬ НАРОДУ

Борис Китов

карты руки. шаль на плечи...

Борис Китов

приятно, что оценка есть)))

Ян
Янина

Задайте этот вопрос ДЯДЕ.

Ян
Янина

Значит в компании веселе будет.

Ян
Янина

Ничего не будет...всё съест вирус.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

страшно ! это надолго, не все правду говорят и не все соблюдают элементарные правила , планету загадили так , что дышать нечем , вот она и ,,благодарит ,,--- задохнитесь все и сразу .

Лю
Людмила

Армия нищих возрастет....

Лю
Людмила

Последствия будут страшные.....

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

значит нас к чему то приручают ?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

пока не знаю, наверное к покорности

Лева Правая

Дядю обяжут вас кормить

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

НЕ ОБЯЖУТ , ОН БЫСТРЕЕ ДОГОВОРИТСЯ С КЕМ НАДО

Альберт Аминов

Не болеть и не есть☺️

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

И УТРОМ НЕ ПРОСНУТЬСЯ ВААПЧЕ

Андрей Ростовский

ты за них переживаешь ??

Андрей Ростовский

Я тебе не верю.. В Библии написано Каждый человек любит только себя ни детей ни родителей ни жену только себя и не верь никому кто скажет что это не так

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Библию переписывали тысячу раз, а Я такая одна и МНЕ виднее за кого переживать , кого любить , а кого на хер послать !

Андрей Ростовский

В РФ начали изымать детей из семей за долги по ЖКХ. Чудовищное проявление ювенального террора РФ

Андрей Ростовский

https://yandex.ru/search/?lr=15&text=%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9%20%D0%B7%D0%B0%20%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B8%20%D0%B6%D0%BA%D1%85

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Задан пустой поисковый запрос --- ты засраный казачек или диверсант- дизинформатор , скока те платят ?

Андрей Ростовский

В РФ начали изымать детей из семей за долги по ЖКХ. Чудовищное проявление ювенального террора РФ млин хорошь чудить так набери -тормозите

Михаил Брежнев

Да с голоду не помрёте.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Не помрем , все прилавки в продовольственных магазинах 💩 наложены .

Ан
Андрей

Откуда он это знает.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Да и действительно , не в курсе, на другой планете , на своей волне

Елена Стратийчук

Всему свое время! Почувствуйте разницу

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обалдеть, ситуация.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ДА ...., А МОЮ ДОЧКУ С ПОНЕДЕЛЬНИКА НА РАБОТУ ВЫЗВАЛИ И УКАЗЫ ПОХЕРУ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сын тоже на службе на корабле.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ОН ИЗОЛИРОВАН .., ХОТЯ ...., А МОЕЙ НЕ ЧЕРЕЗ ОГОРОД ТРОПКОЙ , С ОДНОГО КРАЯ МОСКВЫ НА ДРУГОЙ С ТРЕМЯ ПЕРЕСАДКАМИ ,СНАЧАЛА ЭЛЕКТРИЧКОЙ ДО МЕТРО , И НА МЕТРО ДВЕ ПЕРЕСАДКИ ВОТ ВАМ И СИДИ ДОМА ....

Иг
Игорь

А кого это волнует?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

По ходу никого , сегодня дочь звонила , 4 х человек заставили выйти с понедельника на работу , сидит и плачет , и пофиг им указы

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ЭТО ЧЕРЕЗ ВСЮ Москву С ПЕРЕСАДКАМИ , ОТ НАХАБИНО, ДО Ю-ЗАПАДНОЙ, ЭТО НЕ С СОБАЧКОЙ ПОПИСЬКАТЬ СТО МЕТРОВ ОТ ПОДЪЕЗДА.....

Иг
Игорь

Так и есть. с собачкой оказывается важнее

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

что творится ...в этом мире ?

Вера Соломенникова

и таких пол страны

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

кругом нищие рабы и охреневшие рабовладельцы в богатейшей стране

Владимир Просто

Кто на шо учился....

Владимир Просто

путин разберется и... накажет!🤪