Io
Ioan

какой народец увековечен на холсте соплеменником,запрягший 7 сородичей веревкой к барже, где сам восседает с товаром,кто отпрыски)))?

Ответы
Константин Неизвестно

ты американская подстилка и это в америки НАРОДЕЦ сброд бандитов со всего мира!

Io
Ioan

несчастный..твой предок оставил тебе веревки))) и лапти...держи ядерную .бомбу , вставив себе в попу))) вот одна уже горит)))

Константин Неизвестно

ну ты там совсем безмозглый и похвастайся ещё чего у вас нет и по себе не суди это тебе нравится туда вставлять иди в гейропу куда рвётесь, а в Великой могучей России всё класс - все сыты одеты мир и покой -промышленность развивается чего и вам желаем

Io
Ioan

потушил подводную лодку?))) да вы подорветесь на устаревших бомбах...загнивающие крепостники

Константин Неизвестно

да вы всю украину сожгли - такую землю пропрыгали и вам ли вякать

Io
Ioan

глупец ты тоша...молись...чтобы шахта была подальше от твоей хибары)))

Володя Вишняков

А у какого народца в правительстве одни жиды во главе с шоколадным папой.

Io
Ioan

старо...жди автономитизации твоей рродины

Володя Вишняков

Дурачок ты,хохол, вам до Азии не добраться.Вы Донбасс за год не прошли.Да ты походу скорее всего даже не с хохляндии так потявкиваешь как Клок,Соболевская и иже сними.

Io
Ioan

я из бывшей колонии руссов глупец

Володя Вишняков

А в какой сейчас колонии. у пиндосов мудрец.

Io
Ioan

пипес ...водка тебя высушила...ты не тем местом мыслишь...иди пить водка

Сергей Харитонов

Народец этот - угнетаемые и угнетатели, не зависимо от национальностей

Io
Ioan

развивайся..почитай комменты

Марина Шевчук

провокатор,на себя посмотри,и на свое правительство.

Io
Ioan

эту картину написал твой сородич...гордись

Александр Любушкин

бурлаки на Волге не определённый народец...

Io
Ioan

почитай комменты и исправляйся

Александр Любушкин

не к чему такие заморочки...

Io
Ioan

наследственность сказывается)))

Ольга Петровна

это бурлаки на Волге что ли?

Ольга Петровна

А КТО ЛОМАЕТ САМИ

Io
Ioan

тебе не понять....это сложно

Ольга Петровна

МОЖЕТ БЫТЬ

Io
Ioan

Великая Отечественная.Наши идут в атаку: "Впереед за Роодиинууу!!!Немцы в окопе испугались и давай драпать.Офицер пожилой немец -содатам: Да успокойтесь вы ,все нормально и дал очередь из автомата.Русские залегли.Вторая атака русских: "За родину за Сталина впереед!!!Немцы опять дергаются бежать.Офицер немец: да че вы волнуетесь? и дал еще несколько очередей по русским.Русские опять залегли в окопах.Тут пьяный русский командир лейтенант подымается весь грязи- рожа в говне каком то и со словами: Чего то я не понял?Немец офицер- солдатам : "а вот теперь ребята пора !!

Ольга Петровна

ЯСНО

Руфина

бурлаки на Волге..

Io
Ioan

и что ты поняла?

Руфина

ничего не поняла...сейчас..

Io
Ioan

ты должна ужаснуться...руссами)))

Руфина

Хорошо ..пропустим.

Io
Ioan

твои соплеменники тоже запрягают сородича?

Руфина

нет. запрягают лошадей.

Io
Ioan

то то

Подрыв Устоев

Бурлаки на Волге.

Маруся Марусина

Бурлаки на Волге

Маруся Марусина

Я просто-живу.это мой выбор

Io
Ioan

Парень приходит к психиатру из-за серьезных проблем в cек cуальной жизни. Психиатр задает ему много вопросов, но все никак не может себе представить ясную картину из-за чего возникла проблема. Наконец он спрашивает:- Вы когда-нибудь видели лицо совей девушки во время cек cа?- Было дело... один раз.- И как она выглядела?- О, она выглядела очень злой!В этот момент психиатр почувствовал, что он наконец нащупал причину:- Ну что ж, это уже интересно. Давайте поподробнее на этом остановимся.Вы сказали, что видели лицо своей девушки во время cе кcа только однажды. Это довольно необычно. Как же так получилось, что именно в тот момент вы увидели ее лицо?- Она смотрела на нас через окно.

Маруся Марусина

Все у тебя получится.главное-не сдавайся))

Io
Ioan

Одна медсестра, указывая на больного, спрашивает у другой:- Это тот боксер, которого сбил мотоциклист?- Нет, это тот мотоциклист....

Маруся Марусина

Только живи!

Настёна Нематова

бурлаки на волге

Io
Ioan

чем быстрее тебе отвечают на сообщение, тем больше ты для человека значишь...

Таша Т

наверно русские

Таша Т

ну и пусть....

Io
Ioan

почитай про Великого Помпея, что он порешил с флибустьерами...ибо вас зомбированных не исправить

Таша Т

да..строгий был мужчина)

Io
Ioan

ты еще и невежа...не отгадала...глупышка

Таша Т

неа..не отгадала...ты прав-я невежа...

Татьяна Городилова

КАКОЙ ВЫ УМНЫЙ

Io
Ioan

признайся, ты отпрыск который сидел в барже

Io
Ioan

вау, тот того, что пригнулся...малец...айяй

Vitaly Фамилия

Народец?

Io
Ioan

Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры крики, вопли... Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D очками. Мужик спрашивает:- Сосед, ты чего шумишь?- Да 3D телевизор купил и разбил его на х@й!!Мужик, удивленно:- Зачем?- Да решил п@рн@ху посмотреть, пять раз чуть в рот не дали!!.....

Алла Дорошенко

русский

Io
Ioan

ужаснись

Mc Joey

жидяры

Io
Ioan

ты точно отпрыск бурлака, что слева)))

Mc Joey

не думаю я с кавказа а у нас речки мелкие шумные и быстрые

Io
Ioan

ну значит под колонией бурлаков..совсем опупел(((

Mc Joey

нем бельмесы

Ti
Timочка

чукчи

Io
Ioan

учись 2

Ti
Timочка

2 тоже оценка 🙂

Io
Ioan

Великая Отечественная.Наши идут в атаку: "Впереед за Роодиинууу!!!Немцы в окопе испугались и давай драпать.Офицер пожилой немец -содатам: Да успокойтесь вы ,все нормально и дал очередь из автомата.Русские залегли.Вторая атака русских: "За родину за Сталина впереед!!!Немцы опять дергаются бежать.Офицер немец: да че вы волнуетесь? и дал еще несколько очередей по русским.Русские опять залегли в окопах.Тут пьяный русский командир лейтенант подымается весь грязи- рожа в говне каком то и со словами: Чего то я не понял?Немец офицер- солдатам : "а вот теперь ребята пора !!кумекай