Татьяна, Но Не Ларина)))

"Моральные проститутки"....Кто это? А вы таких встречали?

Ответы
Григорий Карпенко

8 Марта - это исторически День Проституции. Впервые проститутки США вышли на демонстрацию за профсоюз. Затем их поддержали проститутки Германии. Затем "это" привез нам Ленин (проститутки Клара Цеткин и Роза Люксембург). Пролетарская мораль - это Ленин. Полгода назад 25% населения России проголосовало за коммунистов. ВЫВОД: это и есть моральные проститутки!?

Татьяна, Но Не Ларина)))

Я очень люблю логически выстроенные вопросы и ответы. Но чтобы так.....Просто браво))))))

Эк
Эксперт

все движется вперед. и любое дерево вначале было нелепой веточкой. а стало - величавым и значительным. сегодняшний смысл этого праздника - чествование вообще всех нормальных женщин. матерей, сестер, жен, дочек, внучек. и не нужно все чернить.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Я похвалила логику, но не смысл

Эк
Эксперт

Вас тоже можно похвалить.

Эк
Эксперт

За адекватность и нормальность.

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо)))

Сергей Гецман

Всем говорить "Да", не иметь собственного мнения. Поддерживать мнение того человека, который больше платит. В общем она сродни подлости. И-за денег продают всех и вся, несмотря на то, что это может привести к тяжелым последствиям для продаваемых.

Raf Kanyukaev

посмотрите передачи на ТВ как политологи разных стран обливают грязью оппонентов, а позже начинают вещать о противоположном мнении, это и есть моральные и политические .....

Sekach Dev

Не очень понимаю о чём Вы... Может секс по телефону за деньги или общение в личном ракурсе и восприятии через камеру и сеть?.. Но, не забывайте... это всего лишь интернет... ))

Sekach Dev

Я, второй раз вас не понял... что обозначает, по вашему первое слово... Моральные уроды встречаются... псхопаты... придурки с неадекватным моральным поведением... А, проститутка... или проститутка, или не проститутка.... или работает с клиентами за деньги, или нет... но тогда это уже, совсем и не проститутка...

Татьяна, Но Не Ларина)))

А это те, кто умеет очень быстро переобуваться. Их мнение о человеке меняется в зависимости от ситуации. Иногда и по десять раз на дню. Сегодня ты для них идеал и пример для подражания, завтра - страшное уе*ище, которое из себя ничего не представляет. Сегодня они клянутся тебе в любви и преданности, а завтра на улице сделают вид, что тебя не знают. И это в лучшем случае. Если ты им выгодна, они будут петь тебе про то, какая ты красивая женщина, классный друг, хорошая хозяйка. А если вдруг стал выгоден тот, кто против тебя, то всё: "Хозяйка - ****, пирог - говно, паштет из е*аной конины. Подайте шляпу и пальто, е*ал я ваши именины". Наоборот, кстати, тоже бывает. Сегодня ты вся такая *уевая мерзавка, а завтра, если стала нужна, то "ути-пути, лапочка, как ты хорошо выглядишь". От таких тошнит еще больше. Самое поганое в этой ситуации то, что до первого косяка их гнилую сущность не распознаешь. Но если все-таки распознала, то даже если они будут тебя уверять в том, что все их дерьмовые поступки были ошибкой, что они все осознали, поняли и исправились, не ведись на это. Не помогай им и не общайся с ними больше никогда. Моральные проститутки не меняются.

Sekach Dev

Спасибо за разъяснение... мне стало ясно, кого и почему вы так называете... Но тогда, не очень ясно, почему проститутка... Проститутка, всё же имеет однозначное понятие... Есть множество других слов, которые будут подходящими к тому, о чём вы говорите... лицемерие... притворство... подлость... предательство... и не только...

Татьяна, Но Не Ларина)))

тем не менее, словосочетание из вопроса сейчас тоже применяется

Sekach Dev

Я, сказал, только то что сказал... Извиняюсь, что сказал, возможно, не то что вы хотели услышать..

Соколова🇷🇺

нет. Моральных уродов куча.... а вот проституток моральных не встречала.... Ну если включить логику.... какая мораль может быть у проституток ?😂

Татьяна, Но Не Ларина)))

если уж включить логику, то здесь ключевое слово "моральных". Проститутки торгуют телом, а моральные проститутки - моралью, принципами

Соколова🇷🇺

Моралью торговать не получится ни у кого, как ни старайся.

Ва
Валерий

Политики являя собой МОРАЛЬ общества и устанавливая Законы МОРАЛИ в государссве-являются как политическими так и моральными уродами

V. G.

Это может быть кто угодно я в смысле полов женских и мужских.Хотя их больше всего характерезуют мужчинам. И я таких знаю и встречал.

V. G.

🖼

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо, приятный подарок, хоть и виртуальный

V. G.

Ну как говориться чем могу.🖼

Александр Шевелев

Да сколько угодно. Вы посмотрите состав фракции "Единой России" в Думе и сразу ощутите наличие в нашей жизни подобных "персонажей".

Во
Володя

— Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Прохор П

Нет, я не тот человек. У меня критерий в детстве и в юности сложился. И до старости не изменился, но люди вокруг приличные стали.

Виктор Журавлев

Хм, т.е. имеется виду, что есть проституция соответствующая нормам морали?! Мне кажется, что кто-то хочет обелить себя!

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну работников тоже понять можно. Никому не хочется терять работу в это неспокойное время

Виктор Журавлев

Вы и правы, и не правы! Нельзя разбогатеть за счёт низкой производительности труда. А вот если бы Путин не только говорил о ДИВЕРСИФИКАЦИИ экономики страны, но и хорошо понимал бы её крайнею необходимость, то мы бы давно справились с этим "неспокойным временем". Уверяю Вас! Но он делает прямопротивоположное тому, что надо делать в экономике. Помните у Гёте в "Фаусте" говорится, что сначала было не СЛОВО, а "деяние начало бытия". Я это хорошо знаю!

Татьяна, Но Не Ларина)))

я сама экономист по профессии, поэтому понимаю, о чём вы говорите. И я очень удивлена (мягко говоря) внутренней политикой наших правителей

Виктор Журавлев

Спасибо Вам за понимание! Тогда я Вам готов сообщить нечто интересное. В 1990 году по просьбе Горбачёва к Василию Васильевичу Леонтьеву написать Программу экономического развития для СССР, была написана академиком С.С.Шаталиным (я был с ним знаком) под кураторством В.В.Леонтьева (он был другом Шаталина) работа "Переход к рынку. Концепция и Программа". Докладывал эту работу Верховному Совету СССР Г.Явлинский и грубо эту Программу исказил. А исказил вот в чём: он не доложил советскому парламенту главную идею этой работы. Цитирую: "Сохранить государственный заказ до того момента пока экономика страны не станет крепко на рыночные ноги". Если бы мы пошли по этому пути ( если бы Горбачёв и Ельцин читали нужные книги!) всё было бы нормально. А после смерти Шаталина Явлинский ездил по стране и врал всем, что эта работа вообще не Программа. Я с ним столкнулся на одном брифинге и он, гад, не знал куда от меня бежать.

Татьяна, Но Не Ларина)))

согласна с вами, что этот путь был бы верным

An
Andrey

"Моральные проститутки"....их мнение о человеке меняется в зависимости от ситуации....сегодня хороший, завтра отстой!)

Владимир Просто

Про политических проституток слышал и даже читал когда-то, а вот "моральных"..., видимо, это уже что-то из демократии.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да близко

Владимир Просто

Близко да не то! От "ваших" вреда меньше!🤭

Татьяна, Но Не Ларина)))

ваши, наши....

Такая Как Есть

Меня здесь так назвали. Только не проститутка, а преступница. Оказывается, не стесняться родителей- это криминал

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно тот кто ищет выгоду сперва с тобой, а как только получит то сращу бежит к другому и так по кругу..

Татьяна, Но Не Ларина)))

по сути верно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так и есть

Евгений Сушко

Вы думаете у меня было время заниматься такими ШТУКАМИ ? 😉 Более " посвященные " вам расскажут больше 🙃

Евгений Сушко

Искать мораль в проституции ? - УВОЛЬТЕ 😉 У меня красивая женщина !!! И до уровня политика я не сойду

Михаил Тымчук

Многие депутаты. Особенно те, которые из одной партии в другую перескакивают, как блоха на гребешке...

Татьяна, Но Не Ларина)))

согласна

Вера Соломенникова

мне тут сказали что это жены,которые бесплатно обслуживают мужиков и даже всю жизнь их на себе тащат

Герман Кикот

это что -то новенькое ...хотя понятно кого относить их к этому виду...да встречал и иногда встречаю

Герман Кикот

это те ,которым своего парня мало ....бегают на сторону ...а потом еще с подругами обсуждают свои похождения ...иногда делятся😀

Татьяна, Но Не Ларина)))

нет, совсем не так

Рост

Герман, это бл..ди, про которых ты написал.

Татьяна, Но Не Ларина)))

верно, Рост)

Elvis Costello

навальный-то он националист то он либерал..и вообще кто не ясно....проститутить морально тайком

Татьяна, Но Не Ларина)))

яркий пример, верно

Elvis Costello

🖼

Татьяна, Но Не Ларина)))

а вот она меня удивила