Татьяна, Но Не Ларина)))

"Моральные проститутки"....Кто это? А вы таких встречали?

Ответы · страница 6
Ali Na W

Некоторые политики

Осеннее Настроение

Вроде нет. Кто это?

Осеннее Настроение

Сложно ответить?

Татьяна, Но Не Ларина)))

я могу сказать только своё мнение, не обязательно это будет верно

Осеннее Настроение

Моральная проституция равноценная обычной проституции, то есть это продажа себя любимого по выгодной, на сугубо твой личный взгляд, хотя и не всегда, цене. Разница только в том, что обычная проститутка продает свое тело, "товар", груду костей, мышц и плоти, которая лично для нее скорее всего не представляет такой уж огромной ценности, а моральная проститутка продает самое драгоценное, что может быть у человека - свой разум, сознание, свои мысли и взгляды. Причем в отношениях "цифр" моральная проститутка заметно проигрывает обычной, так как продает себя неосознанно чаще всего и за копейки.

Татьяна, Но Не Ларина)))

очень хороший, развёрнутый ответ. Примерно так я и думала. Это люди, которые меняют свои взгляды, приоритеты в обмен на какие-то материальные блага, должность и т.п.

Yuri Kozhevatov

Все правительство

Наше Благородие

Артисты, политики

Татьяна, Но Не Ларина)))

не все, конечно, но сейчас выявилось много подобных крыс.

Евген

Сколько угодно😞

Евген

Практически все политики, в первую очередь....

Татьяна, Но Не Ларина)))

верно, хотела убедиться, что вы правильно поняли

Wszystko Jedno

Ты реально дура ?

Ivan Ivanovich

Приспособленцы?

Ivan Ivanovich

Активнык приспособленцы, переобуваются в прыжке)

Татьяна, Но Не Ларина)))

и нашим и вашим...где им выгоднее

Евгений Бриг-Снежин

Добро не ценится - люди от него наглеют.

Евгений Бриг-Снежин

Леди Мила

все журналисты

Олег Кочетков

Вся наша элита

Олег Кочетков

Без исключения

Олег Кочетков

Наверняка есть и другие

Олег Кочетков

Может быть

Виталий

Это политики...

Кот Кот

Незнаю таких

Кот Кот

Даже в мыслях не могу описать что это

Се
Сергей

Это хохлы .

Се
Сергей

Посмотрите как эти проститутки вели себя на матче Россия-украина в полуфинале ЧЕ по мини футболу .

Андрей

Демократы.

На
Надюфка

Это мужики

Владимир Тибин

Зеленский

Имя Фамилия

Он такой же политпроститут как и вы долбоёбы.😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Политики !

Юрий Юрьев

Вертожопы

Viktor Reznichenko

А это как?

Viktor Reznichenko

А определение откуда тогда?

Сергей Магусев

встречал

Сергей Магусев

те же бляди но только русские слова проскальзывают для связки слов, мат и только мат