Сергей Варминский

Кто за смертную казнь?

Ответы
Алена Шаркина

Смертная казнь слишком легкое наказание для преступников-маньяков, выстрел в затылок и все. Надо, чтобы они мучились долго, также, как истязали своих жертв. В данном случае пожизненное заключение, возможно, даже лучше, потому как условия в таких колониях невыносимые, долго там не живут...

Сергей Варминский

Ну да да да какие вы добрые все! Пусть живут, а мы будем их кормить попить!

Go Fix Yourself

Чтобы внедрить смертную казнь, нужно иметь стопроцентное доказательство того, что тот, кого казнят, действительно этого достоин. Прикинь, убьют кого-то, а обвинят тебя. Ты что, должен отвечать за это своей жизнью?

Go Fix Yourself

Тогда давай вернёмся к тому, что, если убили кого-то, а обвинили тебя. А за убийство - смертная казнь, допустим? Тебя казнят просто так, а тот, кто убил, будет дальше жить, как хочет, возможно, дальше убивать. Что ты об этом думаешь?

Сергей Варминский

Ну и на hera nam суд что они там сидят думаешь штаны протирают. Пусть организуют очную ставку например, чтобы я показал как я это делал Пускай разбираются

Go Fix Yourself

Реально веришь в справедливость суда? Они приимают решения, исходя из закона, а не из логики. И если будет куча доказательств того, что ТЫ убил (когда ты не убивал), а логические факты будут говорить об обратном, тебя казнят)

Елена Юкса

а если вы будете на скамье подсудимых? и если ошибочно вы туда попали и никакого преступления не совершали? а если ваши близкий человек попал в подобную ситуаци - жена, ребенок, родители?

Сергей Варминский

А этот вопрос к правоохранительным органам, когда они научатся эффективно и без ошибочно раскрывать преступления

Елена Юкса

Вот когда научатся, тогда и можно говорить о казни. (Но для маньяков я бы хотела смертную казнь. Опять же, где гарантия, что именно это преступник)

Elena Yano

Я согласна . За особо тяжкие преступления. Государство ,что на них выделяют деньги добавили бы пенсионерам и инвалидам. Хватит на них бюджет тратить. Перевоспитывать их бесполезно.

Ирина Герасимова (Гарипова)

Конечно, отменив смертную казнь, люди перестали бояться Бога и стало много зла.Но ведь нас учили,что не надо отвечать злом на зло,что зло порождает только зло.

Сергей Варминский

Смертную казнь совсем не отменили, ее приостановили

Ирина Герасимова (Гарипова)

Конечно же есть случаи,когда стоит применить смертную казнь.

ОК
Оксана Карпова

Я за смертную казнь, а вообще ввели бы такой закон, убил человека, этого убийцу пустили на органы, забрал у человека жизнь, а в наказание спас другим.

Бо
Бока

смертную казнь надо практиковать с отсрочкой. сколько человек казнили за убийства, совершённые Чикатило. в Латинской Америке маньяк убил с помощью мачете 700 девушек. это рекорд по убийствам

Надежда Ковшира

Насильников и педофилов посылать работать пожизненно на опасное для здоровья производство .Им заслуженное наказание и польза для государства.

Даль Светлая

ну, нет уж.... им еще и убиенными быть за все их дела черные?!! Вот пусть и сидят там своих Черных дельфинах и Белых лебедях!!! не сахар там им жизнь..

Сергей Варминский

А как вы относитесь к тому что они будут жить там и еще и процветать, потому что говорят что в тюрьмах сейчас очень хорошо даже лучше чем на воле и потом они отбудут срок и выйдут как ни вчем не бывало. А после своей смерти они попадают в ад и варятся там. А еще страшнее не сама смертная казнь, а ожидание ее.

Даль Светлая

А вы посмотрите фильмы об этих тюрьмах!!! Там один сериал есть - 50 серий. Краузе его ведет. Какое это у них там процветание? Там один, ожидающий казни, когда узнал, что казнь отменили, повесился в камере!! для них лучше казнь, чем такая жизнь. Вот пусть и живут так всю оставшуюся жизнь. Государство не должно уподобляться убийцам

Сергей Варминский

И государство их кормить должно. А вообще то кормит их не государство а мы с вами. Налоги еще что-то. Почему я так говорю что они живут лучше, потому что у меня знакомые в тюрьмах чачятся, и вот они мне и сказали что там на много лучше, как маленькая деревня только обътянутая колючей проволокой есть магазин, есть спортзал, есть лазарет, есть стоматология. Они живут припеваючи.

Даль Светлая

это обычные зэки... вы про пожизненников посмотрите...

Сергей Варминский

Тоже убийцы насильники

Даль Светлая

ой... думай, что хочешь... ты спросил, я ответила... просто ты сути, мной написанного, не понял

Николай Скороходов

По делу Чикотило прошли 40 подозреваемых . 11 одинадцать получили высшую меру наказания . 3 растреляли . 8 по 24 года .... Вам это ни о чем не говорит...

Сергей Варминский

А это уже наши стражи порядка должны работать лучше без ошибок

Николай Скороходов

Угу . в США . подсчитали сколько невинных посадили на электрический стул . и прослезились ...Надо отменить смертную казнь . нго в некоторых штатах она есть...

Сергей Варминский

А Я считаю что нужно в России восстановить смертную казнь тогда люди будут бояться совершать преступление

Николай Скороходов

Как Вы не можете понять .... вероятно никогда не сталкивались с работой правоохранительных органов .. МЕНТАМ НУЖНЫ ЛЫЧКИ ... и прежде всего , план рпо раскрываемости преступности ...Как 500 тысяч Красных командиров в 37-39 годах признали себя шпионами Германии . Англии . и Японии ... зверские пытки . так лучше смерть . а она последует . только после подписания протокола допроса...

Андрей Речкин

я против. в нашем корумпированом государстве нельзя вводить законное убийство. очень часто под такую статью будут попадать невиновные люди

Валерий Киселев

Я думаю, если бы не было безнаказанности, то можно было бы обойтись без неё. И если бы не было ошибок в судах, то можно было бы казнь ввести.

Сервер Шералиев

Я, для отпетых уродов и мразей, в Китае неплохо делают, 9 грамм в лоб коррупционеру и счёт семье за использованный патрон;-)

Аленушка

А что кое кому не помешало бы бошку отрубитью Толко вот казнить будут в основном невинных,как всегда.Наше правосудие....

Татьяна Цыганова

Я за.,нечего всяким ублюдкам землю топтать,но у нас в России зачастую сажают невинных людей,поэтому даже и не знаю...

Светлана Сылкина

Око за око..... А по мне так лучше преступнику создать страшные, мучительные страдания.Что б жил и не хотел жить так...

Наталья Власова

Вопрос ребром! Хоть сейчас и Великий пост, скажу правду: я - за! И первые в этом списке пусть будут наркодилеры.

Евгения Кузнецова

СМЕРТНАЯ КАЗНЬ-ЭТО ОЧЕНЬ ЛЕГКОЕ НАКАЗАНИЕ -ПУСТЬ СЕДТ ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ И МУЧАЮТСЯ ТАК КАК МУЧАЛИ ЛЮДЕЙ !!!

Не Зли Котика

Сначала бы судебную систему реформировать, а то сами под ее каток угодите и не поймете, за что расстреляли.))

Виктория Родькина

Я за то чтоб их кормить один раз в день, а на остальную еду пусть дают дают деньги родственники и друзья....

Вл
Владимир

Помогу организовать для Вас смертный приговор. Приготовьтесь обжаловать после приведения к исполнению

Сергей Варминский

Для себя организуй умник