Елена Crimea

Взяла и вычистила список друзей на Одноклассниках. Удалила всех, с кем не общаюсь по несколько лет. Какой смысл, что они "висят" в друзьях! А у вас много таких "мертвых душ" в друзьях?

Ответы · страница 2
Павел Гордеев

есть - но они до сих пор в друзьях , хотя они действительно не снами грешными земными

Насима Костикова

Да, есть ,я тоже не понимаю, зачем проситься в друзья, все равно общения никакого.

Тт

нет, я не засоряю изначально большим количеством по той же причине, что и у вас)

Энвер Абдусаламов

Может проблема не в них. И самому всегда стоит соответствовать.

Энвер Абдусаламов

Не скажи,Катя. Участие -это ещё и человеческая черта характера, а не присутствие в толпе. Удачи тебе!

Arkadii Gurevich

много но мы друг друга поздравляем с днем рождения и соболезнуем после смерти

Леонид Иванов

есть такие, не удаляю, бывает нужно раскинуть информацию, быстрее расходится

Елена Crimea

Не хочу висеть в друзьях только для того, чтобы мне раскидывали всякий спам типа писем счастья...

Леонид Иванов

такое можно и проигнорировать))) к тому же у меня нет в друзьях того кого вообще не знаю. Да и ОК с жёлтой схемой, его вообще не очень праздную, много нужно проверять

Boris Shyolkov

спустя годы да, в основном они действительно уже ушли, остались только фото

Валентина Рязанова

У меня много таких с кем не общаюсь, но удалить их из друзей боюсь обидятся.

Евгений

У меня всего 28 из них 20 достаточно близкие. Не вижу смысла в мертвых душах.

Владимир Лебедев

Много, но я удалять не буду. Ситуации в жизни меняются. Могу понадобиться.

Жомарт Тлеубергенов

Работа такая, то там, то где- то еше дальше, редко сижу. Волка ноги кормят)))

Дмитрий Бурый

Если убрать всех "мертвых душ",возможно,вообще,никого не останется...😉

Татьяна Шишкина

Пишу, когда есть время! С рождеством, счастья, удачи, крепкого здоровья!

Виктория

правильно сделали нужно тоже навести порядок в доме, хорошая идея

Алексей

Много , раньше чистил , а сейчас пусть висят может сами удалятся

Дина Бадретдинова

Ну как-то не удобно, ладно, пусть будут, "висят" хлеба не просят

Валерий Соколов

Хватает . Одноклассники настоящие свои почти все повымирали .

Та
Танюша)))

Да..но я сразу удаляю тех кто удалился,или тех кто давно небыл

Флорид Альфертович

Много! Но я их поздравляю с днем рождения,и узнаю ,кто умер(((

Алефтина Крюкова

ИМЕЮТСЯ НО У МЕНЯ НЕ БОЛЬШОЙ СПИСОК ПУСТЬ (ВИСЯТ)...☺️👋

Елена Crimea

У меня их было (всего) больше 120. Осталось чуть больше половины...

Елена Волкова

да да..держу только для того.чтоб лента поинтересней была)