Светлая

Умеете скрывать зависть или раздражение и оставаться собой!? Не всем дано 👻

Ответы
Анатолий Дрозд

Зависть и равнодушие для меня неприемлемы----если кому то повезло заслужено --это вызывает уважение....если успех несправедливый---то это реалии нашей жизни и не стоит тратить свои нервы в виде зависти........этим ничего не изменишь. Раздражение бывает....если есть возможность корректно поставить все на свои места реагирую если нет то это личные внутренние переживания не афишируя свое состояние......

Фердинанд Франц Иосифовович

Et si tu n'existais pas

Если б не было тебя,
То для чего мне жить, скажи,
Чтоб скитаться всю жизнь одному,
Без тебя, как без души,
Если б не было тебя,
Любовь придумал бы я сам,
Как художник – рождение дня,
И не верил бы глазам,
Рисунок свой храня.

Светлая

🙃🤷‍♀️

Anton Anton

раздражение - когда как... если допекут, могу рыкнуть. что нормально. зависть, как ревности - нет вообще. точнее, ревности вообще нет, а зависть - где-то глубоко внутри остается, и то вряд ли вынырнет наружу. так что, остаюсь всегда собой.

Радуга Рада

Зависть скрывать бесполезно,если она есть,то человек сам вредит себе,здоровью и своему успеху в жизни.Лучше учиться не завидовать,а радоваться успеху и счастью других людей,,тогда тоже жизнь улучшаться станет.

Анна Сова

зависть у меня всегда была продуктивная, я если чему то завидовала, старалась получить это своим трудом, а раздражение....бывает...но спокойна...привыкла работать среди шума....поэтому просто отключаюсь....

Nino

Зависть не живет...что нравится одному, то может не нравится другому.. а вот раздражение... тут приходится включать музыку и оставаться самим собой... чего раздражаться? Не объяснить ведь?

Serg Bernye

Те кто этого не может сделать - либо распущенные либо просто моральные уроды...
Но у всех наций на эту тему разное суждение...

Татьяна )))))))))))

зависть не испытываю в принципе.остальные эмоции стараюсь сдерживать.чтоб родных не напрягать,а недругов не радовать

Николай Дубровский

Зависть практически не испытываю, а раздражение - часто. Но, видишь, ещё не посадили, значит держусь.........

Roman Litvinov

А если не завистлив - то и скрывать нечего , а зачем скрывать раздражение , а не устранять его причину ?

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Про себя скажу мне это дано, а иногда бывало такое, но я никогда не подавала виду.

Константин Котиков

Зависти давно не испытываю, а если буду скрывать раздражение - то это буду уже не я

Аля Илюшина

зависть - не мое чувство, а вот раздражение стараюсь изо всех сил, редко срываюсь

Язва Сибирская

Я умею скрывать чувства когда нужно и показывать их даже если их у меня нет :0))))

Светлая

😂👍

Язва Сибирская

Чувства самое дорогое что есть в жизни не скупись на них !!! 🥂

Александр Стариков

Зависти нет вообще(для меня) с раздражением не легко но приходиться бороться

Александр Деветьяров

Стараюсь контролировать, но есть люди которые камень заставят материться)))

__
_________

Не люблю притворяться....Когда грустно грущу ,весело-смеюсь,доводят -злюсь...

Ал
Аленка

Никогда никому не завидую,а вот раздражение,когда выведут,скрыть не могу

Павел Богомолов

Да, я например хороший актёр ещё и с раздвоением личности😄😄😄😄

Алекс Венцель

Да нет у меня в характере такого: На мир смотрю с интересом и улыбкой...)))