Дмитрий Ляляев

Если казнь через посажение на кол широко применялась афганскими моджахедами против советских военнослужащих в Афганистане, то почему бы в России не применить эту же казнь против тех, кто порочит советских ветеранов Афганистана и особенно против тех, кто никогда и нигде в Вооружённых Силах Родине не служил?

Ответы
Елена Куприянова

Неее! Это жестоко. Я бы предпочла другое раз вякнул-годик послужи! Второй-еще разок и т.д. И не жестоко, и с пользой!

Дмитрий Ляляев

Пусть так. Но только - под ЭТОЙ угрозой. Тогда ВСЕ пойдут служить. Как миленькие...

Елена Куприянова

Т огда и вякать некому станет! Тоже польза!

Дмитрий Ляляев

Да неужели? Я вот вырос в стране, где никто особо не вякал. И никто от этого не страдал и не роптал на судьбу. Назвать Вам имя этой страны? Или пометить этот вопрос для всех?

Елена Куприянова

Я имела в виду-если под этой угрозой пойдут ВСЕ служить-не станут вякать об армии худо! Именно от этого и польза!