Конь Впальто

Сербия отказалась от российской военной базы на территории страны и будет обучать армию по стандартам НАТО. Об этом заявил президент Сербии Вучич.
Я что-то не так понял или Сербия вслед за Казахстаном послала Путина на между ног?

Ответы
... Рус

В.В. путин, отлично показал себя в своей "спецоперации", совершил огромное число "прорывов" в своём государстве, подтвердил несомненную великость "русского мира" и всём доказал ,что РФ - на уровне США и ЕС !!!Но! Только для своих дегенератов ... 🤷‍♂️

Юлия Ерошина

Он думает о своем народе, а НАТО их уже один раз бомбило за непослушание...их можно понять. Вучич давно говорит, что то что он считает правильным и то что его заставляют делать- совершенно разные вещи

Конь Впальто

он думает о народе как Путин

Михаил Цветаев

Вот ведь какая несправедливость!..Все посылают Россию на между ног,а пиздюлей за это получает одна несчастная Укра!...Клятые москали,мать их ети!..😉

Жа
Жанна

Что Казахстан так и пытаются втянуть. В январе у нас,не удивлюсь это путина проделки, показывая миру какой у него супер мобильные войско.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...когда Югославию бомбили и Милошевича судили, то было ясно, кто силен, кто слаб, кто друг, кто враг, а кто прохожий просто так...

Конь Впальто

фашизм в 21 веке это нонсенс

Далеко Не Идеал...увы(

А кони в пальто нонценсом были всегда

Далеко Не Идеал...увы(

Считаю, что благодаря коням и удалось развалить Союз, поставить мелких князьков под свой контроль, а там и до чипизации людей рукой подать... апокалипсис на лошадях...Вы не конь всадника апокалипсиса случаем?

Конь Впальто

видно крепкий союз был. Или то был не союз, а оккупация?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну ничё...по прутикам свободными будете...как блошки под микроскопом)

Владимир Ретиш

Казахстан давно такой крутой стал? В январе подрагивая от помощи не отказался.....А Сербию понять можно -одни уроды окружают....

Василий Стеклов

Интересно, а РФ просила Сербию о создании на её территории военной базы?

Василий Стеклов

Я Вас принимал за более серьезного собеседника. Жаль, такой же тупой оболваненный националист.

Конь Впальто

пошел нахуй, фашист. Убирайся с моей земли в свою Сибирь.
А когда ты и твоя орда будуи в Сибири, тогда и буду с тобой говорить. Хотя...о чем с фашистом и оккупантом говорить?
Пшел нахуй с моей земли, тварь

Василий Стеклов

🖼Фашисты это вы сами. Украинские земли в нынешнем виде начали образоваться со времен Богдана Хмельницкого. Но и в те времена без помощи Москвы Украина как таковая вряд ли бы стала самостоятельной страной, так бы и лизали жопы польским панам. Можете поглядеть на карту. Да и в СССР Украина пришла без многих областей. Так что Украине быть третьеразрядной державой. Можете скулить сколько хотите. Оставшимся в составе Украины гражданам придется расплачиваться много десятков лет за "помощь" Запада и США. И это будет расплатой за русофобию.

Конь Впальто

сдохни фашист. Не твое собачье дело чужая страна, ублюдок

Василий Стеклов

Это вы стали чужими на тех землях, что вам надарили. Сдохни сам.

Alisa Warshavsky

Правда? Ужас! Сербы очень хорошо относились к русским....

Конь Впальто

сам в шоке, почитал новости - таки да

Alisa Warshavsky

Очень жаль потерять таких союзников.... Завралась Раша ..

Конь Впальто

в Европе остались одни венгры

..

Какие молодцы! Теперь то уж укры в шоколаде будут!!!

Конь Впальто

кто такие укры?

..

Которые славят себя по поводу и без повода

Конь Впальто

кацапня что ли?

Владимир

Сербия в центре Европы.Зачем ей быть с Путиным?

Вася Васильков

Прочту.Пойму что предатели.ТЕБЕ НЕТ ВЕРЫ!

Конь Впальто

предатели???? Фашизм нельзя предать

Вася Васильков

Про Сербию брешешь

Василий Толстихин

да ни хуя ты не понял,переверни пальто....

Arsen Beisenov

Уже не только Сербия и Казахстан

Конь Впальто

а я что написал?

Виктор

Лошади не дано ничего понимать

Не
Нелли

Прогнулись , ну и хрен с ними.

Конь Впальто

Счастье, мир и благополучие с ними

Не
Нелли

Посмотрим ближе к зиме.

Конь Впальто

да найдут замену вашему газу, не сцы.
А вот когда найдут вы хрен найдете новых покупателей

Не
Нелли

Найдем , не переживай. А замена кстати отказывает уже многим.

Екатерина Фролова

Это ваш свежий сон?)

~E
~ Eva Lansca ~

Послала. Пришлось.

Александр Ревнивцев

ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ

Igor Fedaev

Ну и хуй на них !

Александр Чайка

похоже на то