Некто Из ...

"Есть великая разница между зрелостью и старением, безграничная разница, но люди всегда их путают. Люди думают, что состариться значит стать зрелым – старение относится к телу. Каждый становится старше, каждый стареет, но не каждый становится зрелым. Зрелость это внутренний рост."

Ответы
Пётр Небылицин

Да. Совершенно верно. Я много встречал "молодых" старичков. Зрелость это не возраст-это философия жизни.

Некто Из ...

Вы посмотрели?

Пётр Небылицин

Да посмотрел. Этим надо серьёзно заниматься.

Некто Из ...

В этом Вы правы

Пётр Небылицин

Хорошо, благодарю вас Евгений Михайлович за приятную беседу.

Некто Из ...

Взаимно🤝

Ми
Мила

И правда,что зрелость,как и мудрость,не всякому дается.Некоторые так не познают

Ми
Мила

Человек-я,о себе грущу

Некто Из ...

Значит Вы считаете себя человеком?

Ми
Мила

Ну зачем же так?!Мне казалось,что Вы-посерьезнее..и добрее....На Ваш вопрос:-"Кто не успеет познать?" ответила:-Человек.Но,чтоб Вас не обидеть(Может Вы успеете!!!) назвала себя".Я"- скромно не могу предположить,что все успею...не успею... Если чем-то вызвала Ваше недовольство-простите.Считайте,что ничего не писала....

Ми
Мила

И СЛАВНО!

Леонид Шестаков

игра слов... зрелый мальчик и зрелый мужчина, не одно и то же...

Некто Из ...

Зрелость это внутренний рост. Как Вы это понимаете?

Леонид Шестаков

слова очень даже неоднозначно передают смысл... зрелый арбуз, зрелый муж, зрелая девица, перезрелая, недозрелая... какой рост, чего рост... половозрелый, умственно зрелый - полунаучно, полуэмоционально звучит...

Некто Из ...

А слова "внутренний рост" что могут означать?

Леонид Шестаков

живот растёт, человек приобретает новые знания...опыт...

Некто Из ...

😁 про живот хорошо написано

Cусанна Погосова

Какая разница.Созрел человек или не созрел.Жизнь то прошла.

Александр Мамедов

Зрелость это внутренний рост.

Александр Мамедов

Кстати Роман Бабаян,классный журналист,ее родственник.

Некто Из ...

А Вы сами чем сейчас занимаетесь?

Александр Мамедов

Я всю жизнь конструирую.Лет 30 уже на должностях главного конструктора.

Тоня Шкадова

возможно вы правы

Некто Из ...

Зрелость это внутренний рост. Как Вы это понимаете?

Т@
Т@Ня

Несомненно

Татьяна Павлушина

Конечно....

Vladimir Rakivnenko

https://data.ua/news/society/1572141-chem-otlichaetsya-zrelost-ot-starosti

Некто Из ...

Зрелость это внутренний рост. Как Вы это понимаете?

Vladimir Rakivnenko

Таня, я кинул ссылку - откуда этот мудрец - копирует.

Некто Из ...

нет, Вы ошиблись

Татьяна Павлушина

Володя, ну какая разница откуда....это верные мысли и я с ними согласна....

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Валентина Шадрина

Согласна.

Валентина Шадрина

Все, кто вокруг тебя, являются ближними. Вы имеете в виду кого то ещё?

Некто Из ...

Это же Вы написали понимание ближних.

Валентина Шадрина

Да. Но предполагаете что то ещё. У меня на большее не хватает моего духовного роста.

Лариса Я.

Согласна.

Лариса Я.

А вы не знали что такое внутренний рост?

Некто Из ...

не знаю

Лариса Я.

Вот, я вам птдсказала.

Маргарита Гракович

вы правы

Некто Из ...

Зрелость это внутренний рост. Как Вы это понимаете?

Маргарита Гракович

э это то что не пришло из внет

Алевтина Немерова

🤝

Некто Из ...

Зрелость это внутренний рост. Как Вы это понимаете?

Алевтина Немерова

Боюсь, что я еще не созрела.... Внутри меня живет глупая и отчаянная девчонка!.... Хотя есть два высших образования: техническое и гуманитарное...

Некто Из ...

Внутри кого живет .....?

Алевтина Немерова

Меня, естественно..... В душе....

Некто Из ...

А Вы тогда кто?

Алевтина Немерова

Надеюсь, что человек.... Хотя, какая разница - жизнь прекрасна!!!!!

Ма
Марта

Верно.

Некто Из ...

Зрелость это внутренний рост. Как Вы это понимаете?

Ма
Марта

Это способность адекватно реагировать на окружающую среду, а также знание того, когда и как себя вести, в соответствии с обстоятельствами и культурой общества, в котором человек живёт.

Некто Из ...

Вы себя такой считаете?

Ма
Марта

Стараюсь.

Некто Из ...

Это замечательно

Ма
Марта

Спасибо.

Ир
Ирина

👌

Некто Из ...

Вы написали : Ирина Л онлайн +друг
В первую очередь для себя любимой! Как это надо понимать?

Ир
Ирина

Что себя я люблю больше всех... Кто любимая моя? Я, я, я! 🙊

Некто Из ...

Что такое я и что такое себя в Вашей фразе?

Ир
Ирина

Ой не занудничайте

Некто Из ...

Ладно🙂

Леди Мила

да

Некто Из ...

Зрелость это внутренний рост. Как Вы это понимаете?

Ракиб Расулов

да