Прохор Громов

Я уже совсем не молодой, но от прошлого не отказываюсь.
Своих привычек вредных не стыдясь: Карты, кутежи, вино, порывы страсти. Они, конечно, укорачивают жизнь, но могут продлевать мгновенья счастья.

Ответы
Ев
Ева

Так, красиво, да ещё в свое удовольствие, жить не запретишь! Так держать, не сдавая позиции

Прохор Громов

Уже вежливо прошу: Сделайте хоть что-нибудь. Если я вас приглашу в ресторан, что было бы не стыдно со мной пойти. Хорошо попробуем. Вызвала технолога: Попробуйте отгладить и вытянуть карманы. Технолог ушла. Вы будете ждать или завтра заедете? - спросила директор. Подожду, конечно, - ответил я. Мы сидели с ней минут 30- 40. Познакомились - её зовут Людмила, общительная девушка. Узнал, что она из Новороссийска, закончила в Москве химический факультет. Направили в Ангарск. Работала технологом год, 2 месяца назад назначили директором.
Принесли костюм, я уже не глядя забрал его. Вежливо в полголоса говорю: Завтра суббота, жду тебя в 7 часов возле гостиницы "Саяны". Она ответила согласием.
Приехал домой, пошёл с костюмом в ателье, все со мной согласились, но закройщик в отпуске и будет через месяц. Я понял, что пиджак будет украшать мой шкаф.
Пошёл к другу, похвалиться знакомством. Завтра идём в кабак. Генка говорит, завтра моя подруга приедет из Усолья, вместе и сходим. Светлана - так зовут его подругу, очень хочет женить Генку на себе. Я говорю: Встретишь Свету и к 7 часам к "Саянам" подходите.
Надел брюки от костюма, рубашку "козырную", у фарцов купил. Стою у "Саян", я с юности всегда предупреждал, что бы не опаздывали, ровно в 7 часов, закурю сигарету, докуриваю, тебя нет, я ухожу. Действует безотказно. Раза 2-3, наверное, проверяли, пришлось меня догонять. Из далека увидел, идёт Людмила, ну яркая женщина, смотрится шикарно. Одежда фирменная, бижутерия классная.
Ждём Генку с подругой. Вижу, идут. Смотрю на Светку "мама дорогая" розовое элегантное платье, золота, только на ногах не было. Собрала у всех подруг, наверное, и ярко красная помада, по цвету совпала, как у Люды. Они обе брюнетки, с причёсками, яркие и красивые женщины. Генке тихонько сказал: Сегодня лучше наших баб, в кабаке никого не будет.

Ев
Ева

👏

Прохор Громов

А Светка , серьёзно за Сафронова взялась и он через пару месяцев на ней женился, а через год, развёлся.
Не знаю, как Генка, но я был в"ударе", гордился красивой женщиной в ресторане были знакомые. Ухаживал за ней, естественно, соблазнить хотелось по- быстрей. Я очень старался. Люда ко мне относилась, ласково, не отталкивала, когда я её прижимал и незаметно целовал в шейку. Запах от неё исходил, такой, что я хотел прямо здесь её "съесть".Что я женат, я ей сказал ещё в химчистке. Так лучше и для меня и для неё. Вечер прошёл хорошо все были довольны, но больше всех я. У меня была большая надежда, что Людочка, сегодня будет спать со мной.
Я прозондировал, у неё комната в коммуналке, но соседи уехали. А у меня комната в коммуналке с 2-мя соседями.
Генка с подругой пошёл домой, а я гуляю с Людочкой. Я же знал, что лучше полчаса подождать, чем потом 2 часа уговаривать. Сели в парке на лавочку, прочитал пару стихов, за которые уже можно было мне отдаться. Приобнял Люду тихонько, кажется уже время пришло поцеловать. Но специально оттягиваю этот момент. Я же чувствую, что она ждёт, когда я её поцелую и готова к этому.
Тут я задаю провокационный вопрос: Так может ко мне зайдём, тут рядом. Она: Нет, уж лучше ко мне. Всё, я понял, что вопрос решился без поцелуя. Оставим поцелуи на потом. Тянуть время уже смысла не было, встали и быстро пошли к ней домой. Пришли, она переоделась, я услышал, что и помылась. Вышла: Я сейчас кофе поставлю. Я сказал: Хорошо, а я пока душ приму, сказал, как уже давно решённый вопрос с постелью. 3

Ев
Ева

👏👍

Прохор Громов

Пришёл, кровать постелена, кофе на журнальном столике с конфетами. Я был счастлив. Люда тоже поняла, что не стоит перед таким кобелём, как я, "ломаться", не замуж же ей за меня выходить. Я после душа почувствовал себя свежее, глотнул кофе и в койку запрыгнул. Про ночь, рассказывать не буду, завидуйте и радуйтесь за меня.
Самое плохое, что Людочка в понедельник улетает домой в отпуск. Только утром об этом сказала, я, конечно, расстроился. Вот и получилось так, что она улетела в Новороссийск, а я потом улетел в Казахстан.
Ох, вот так вежливо и скромно, сколько мужчин от неё "потеряют голову". Если она свою не "потеряет".Через полгода прилетел в командировку в Ангарск, звонил в химчистку. Сказали, что она в Ангарск из отпуска вернулась, уволилась и улетела домой в Новороссийск. Вот так закончилось наше знакомство с директором фабрики химчистки. Людочка - для меня, роковая женщина. Видел два раза, а помню до сих пор.
А моей женитьбе предшествовала такая история…

После службы в армии, моя жизнь изменилась, но всё равно, я жил ещё по «понятиям», которые мне привили с детства шпана, блатные и так далее. Но, я хотел поменять «старую» жизнь, она меня уже не устраивала. Стал задумываться о работе, о карьере, об учёбе. Как я это смог изменить судить вам. Далее опишу часть моей жизни – небольшой отрезок по времени, но так было, и исправить ничего не возможно. Как меня Судьба толкнула на женитьбу.
Пришёл я с армии. Взялся за учёбу, так как нужно было нагонять упущенное. С друзьями дороги разошлись. Встречались изредка, выпивали, но такой дружбы, как до армии, уже не было. Цели в жизни у всех кардинально поменялись. Одни спивались, другие сидели в зоне или катились по наклонной вниз. Такая жизнь, какой я жил до армии ушла в прошлое. Но изменить свой характер на 180 градусов, я, естественно, не мог. Но, уже старался с бывшими друзьями общаться реже, так как мне было с ними не интересно. 4

Ас
Асечка

А потом что? Счастье проебал, жену проебал любимую девушку проебал

Прохор Громов

Ты думаешь ты умная? Ошибаешься.

Ас
Асечка

Я не думаю я вижу

Ас
Асечка

Общаюсь с таким человеком

Прохор Громов

Ты глупа и пуста как пивная бочка. У меня красивая и мудрая жена. У нас 2 сына, прилетели мои первые 2 сына. Жену любят как мать, она их как родных. Они прожили 8 лет у нас. А я построил 2-х этажный ресторан и такой же магазин. А ты кто такая? Нищета вологотская.

Ас
Асечка

Дебил штоли? Видимо не все так прекоасно раз ты такой злющий дрбил который может позволить себе оскорблять незнакомого человека! Или поучись воспитанию и общению! А то хаастаешься а самому под сраку лет а воспитания нет! И не стыдно? Мне бы стыдно было за такого мужа невоспитаного. Иди на хуй. (Говоря вашими же словами)

Прохор Громов

Ой, ты тупая и безграмотная шлюха, исчезни.

Га
Галина

что было. то было-чего отказываться от своей жизни?

Прохор Громов

Я не от чего не отказываюсь, поэтому я живой.

Марина Болейн

Согласна,хорошо,когда еть что вспомнить!

Прохор Громов

У меня всё записано, и я читаю здесь. А ты помнишь, первый поцелуй. Когда тебя первый раз за письку взяли. Первый секс, наверное помнишь.

Марина Болейн

вот это поворот!!!

Прохор Громов

У меня всё это записано, а женщины не запишут. В друг дети, внуки прочтут.

Ирина Кобзаренко

лучшие моменты в жизни

Эл
Эльвира

Разве в этом счастье?

Таша Т

вы это серьёзно?

Прохор Громов

Это молодость...

Таша Т

дак она уже прошла

Ге
Геннадий

Игорь Губерман.