Эл
Эля

"Да кто ж его посадит? Он же памятник!!!!! .." А вы сидели?

Ответы
Александр Гусев

Да по несколько раз в день. То на табуретке, то на стуле, то в кресле, то на диване. 😆

Дильшод'$

Да. Девушку не поделили. Пародистая она была. Она пошла и заяву накатила.

Эл
Эля

И чем все закончилось

Дильшод'$

Она взяла обратно заяву. При условии что один из нас женится на ней. Мы кинули монетку и он в дураках остался и женился на ней.

Эл
Эля

А вы женаты

Дильшод'$

В разводе. Причина измены с ее стороны.

Эл
Эля

Ух..жаль

Дильшод'$

Из за этого я не женюсь. Так как нет гарантии что баба это не изменить. Короче говоря охладел от женского пола.

Эл
Эля

Да уж..в каждой бочке меда есть ложка дегтя

Владимир Литяйкин N

Да в школе, в техникуме, в Универе, а забыл в армии ну губе 10 суток

Бо
Бока

Думаю, Лили не знает, как произошло слово сидеть. А, Лили?

Эл
Эля

А?

Бо
Бока

Бэээ

Эл
Эля

Вы баран?

Бо
Бока

Ага

Эл
Эля

Ясно

Бабайкин Юрий

Только в вытрезвителе и в опорном по молодости🤷‍♂️

Невидимка

Да в данный момент сижу. И думай встать и пойти лежать

Марго Беккер

Да на 15ти сутках-есть в Питере за мелкое хулиганство!

Эл
Эля

Расскажите. За что

Марго Беккер

Ой, вышла я из отеля *Европа* работала переводчицей, а бейжик свой отцепила и в сумку положила ..В руках блок *Малборо*туристы подарили-они всегда что дарили..На выходе Мент стоит и говорит а ну ка поделись пачки 3 мне быстро прислала..Ну я в своей обычной манере отвечаю-*Жопа не слипнется ментяра*? Он побагровел пытаясь вырвать блок та- ну я и двинула ему в нос, кровь шум он не сдаётся тварь я его крутанула за погон и оторвала..И тут ментовская *синеглазка* проезжала и видят мент на карачках с разбитым носом и я с погоном в руце..Останавились и меня под белы рученьки и в Пикет..

Эл
Эля

Офигеть

Марго Беккер

Даа, моёё заработанное-Фиг отниимут!😁🤪🤷‍♂️😉

Мухтар Абдимуратов

Нет, извини мне некогда. Работа-дом-работа ...

Се
Сергеич

былою( на губе. но сидеть там было некогда

Ка-Валерчик Гузенко

Менты заметали ! Но дел не заводили ...

Александр Усов

Упаси Бог. Если только на стульчике.

Эл
Эля

👍

Наталья)))

И сейчас сижу . Стул такой удобный.))

Константин Саратовцев

Если про тюрьму, то не привлекался.

Да
Давид

Я вольный волк свободного племени.

Ыбрай Ахатаев

На крыше,на вершине горы,за столом.

Ma
Mass.terr

Я и сейчас сижу за столом, пью чай.

Вседержитель Безымянный

память оставляют бесы! запомните!

Борис Алиев

За партой и за письменным столом.

Вадим Иванов

И сейчас сижу, кресло удобное...

Пётр Ермаков

Нет, срок я не мотал.. ни разу...