Ни
Николай

Настоящий мужчина бережет свою избранницу, создает семью в чистоте без блуда и в семейной жизни верен и предан любимой,хранит ее ,Мужчина должен быть главой семьи-не деспот и самодуром.а за все ответственным. Жене глава-муж. продолжите и дополняйте. цель-создать образ

Ответы · страница 2
Надежда Тихонова

Уж больно не настоящий получается образ мужчины...нет людей без недостатков.👍 😁

Aлександр Кузьмин

Капец ! теперь уже и у мужиков Мужики задолжали ....😕 я худею , дорогая редакция ...

Алина Васильева

ТОЛЬКО ЖАЛЬ ЧТО РЕДКО ТАКОЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ......... ВАШИМИ БЫ УСТАМИ ДА МЁД ПИТЬ

Ирина Чарикова

Прекрасные представления о правильной жизни. Идеальные. Но несбыточные.

Е)
Екатерина ))

Сбыточные. У нас в семье так.

Любовь Вотинцева

Коленька сейчас другие правила это наше поколение так жило и считало !

Колючка-Это Я)))

А мужу глава- Бог ,и муж перед ним отвечает за себя и всех членов семьи

Ci
Cicada3301

иногда настоящие мужики опаздывают или бывают ранимыми.. и ошибаются

Светлана Строганова

ЭТО ВЫ НАРИСОВАЛИ ЭТАЛОН МУЖЧИНЫ. ОСТАЕТСЯ ВОПРОС, ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ?

Светлана Строганова

ТАЛАНТ НЕ ВСЕМ ДАН, А СЧАСТЛИВОЙ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ВСЕМ☺️

Светлана Строганова

НУ И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, Я ВАС СПРАШИВАЮ

Светлана Строганова

ЗНАЧИТ БУДЕМ ЖДАТЬ ПОКА ПРИЗОВЕТ ТАК И НЕ УЗНАВ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ В ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ

Татьяна Ивченкова

А зачем это написал-то ... 🤔 Никакой реакции ни на один ответ(((

Ни
Николай

вопросы у многих возникали,пусть создадут желаемый образ, возможно обоим полам он и не нужен

Татьяна Ивченкова

))) С желаемым образом семью не создашь, Николай))) А реальный мир гораздо жестче ... увы

Робот Вертер

Георгий Константинович был настоящим мужчиной, как ты считаешь?

Эвелина

Все на паритетных условиях,но чистота отношений на первом месте

Надежда Новикова

Женщина вообще должна слушать СВОЕГО МУЖЧИНУ особенно любимого

Наталья Ро..............я

КОЛЯ. покажите мне такого...ХОЧУ ТАКОГО,,ЧТОБ НЕ ХОТЕТЬ ДРУГОГО,,,

Людмила Кржисецкая

и любит свою жену как самого себя, так как теперь они ОДНО😀

Татьяна Геженко

Судя по фото, вы либо на экскурсии, либо проживаете в Дрездене.

Татьяна Геженко

Была там на экскурсии. Очень понравилось.

Светлана Кувалдина

Жена хранительница очага..тепла..уюта! Она шея..мужчина..голова

Александр К.

воспитать достойную смену ...соответствующую вышесказанного

Игорь Фолимонов

Я никому и ничего не должен Нафиг она нужна эта избранница

Игорь Фолимонов

Для чего ?

Игорь Фолимонов

Я брезгую

Игорь Фолимонов

Мне этот поганый тыл не нужен

Лариса Филатова

Ну и дурак! В крепкой семье ты будешь как у бога за пазухой!

Игорь Фолимонов

Мне семья не нужна

Игорь Фолимонов

Одиночество

Вера Корабельникова

Он должен быть веселым,чтобы не заплесневеть вместе с ним.

Ма
Марта

А жена помощница мужу, поддержка, добрая и заботливая........