Василий

Нашел старую швейную машинку. Понес чинить. Удивило, что мужчины даже место в транспорте уступили, чтобы сел вместе с ней. Удивило что мужчины всегда пропускали с ней, а женщины как танк прут, еще не успеешь сойти

Ответы
Светлана Медведева

А вы-то кто! Может вам, вместе со швейной машинкой, стоило встать и уступить место даме? Ребята вы офигели. Мужики - а-у-у-у! Спите со швейными машинками. Как бы не выругаться!..

Василий

Нафиг уступать тем, кто сзади пихается чтобы выйти. зачем, все выходят, что за отношение

Светлана Медведева

Пихаются потому, что знают: могут встать перед выходом и тупо не пропустить. Добрее к другим - может, и к вам иное отношение будет. А то, не особо в ваших словах уважение к женщине слышится.

Василий

хм... отношусь к окружающим людям хорошо. но в последнее время когда ко мне относятся плохо, отвечаю тем же. по другому не понимают

Алексей Толстокоров

Современные женщины лютой ненавистью ненавидят РУССКИХ мужчин. Им подавай мужиков из АЗИИ, АФРИКИ . ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ . А КАК ЖЕ РОДИНА . РОДИТЕЛИ.........

Василий

в ваших словах есть суть правды

Алексей Толстокоров

Вася! ВПЕРЕД ЗАРЕ НА ВСТРЕЧУ .И ВЕРЬ ВЗОЙДЁТ ОНА ЗАРЯ ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ !!!!! УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ 🌴 🌴 🌴 🌴 🌴

Василий

Благодарю! и Вам здоровья!

Алексей Толстокоров

Вася в жизни самое главное любить свою работу \90\

Алексей Толстокоров

Вася в жизни самое главное любить свою работу \90%\ потом идёт твоя половина. Остальное не для интернета.. хочешь позвони мне по телефону 89054314934 я всегда на связи .....🇨🇺

Василий

время от времени общаюсь в инете. руки не доходят до реализации некоторых проектов

Света Ивашко

мужская солидарность,сочувствовали собрату , женщины постоянно ездят с тяжелыми сумками ,им места не уступают

Василий

я очень часто встречаю и слышу как женщины о мужчинах отзываются. прежде чем судить, нужно на саму себя посмотреть. Это совет и для женщин и для мужчин. все сильны язвить

Света Ивашко

по поводу посмотреть на себя,всегда уступаю место детям,беременным,инвалидам и пожилым в то время как мужики спокойно сидят,а здоровый мужчина может и постоять ,даже с раритетом в руках

Василий

сомневаюсь в ваших словах

Елена Шункова

они же знают что она безумно тяжелая,а женщины не видят дальше своего носа видят мужчину а машинку нет

Аскорбинка

Да дуры невоспитанные!:) я вот всегда грузчикам лифт держу, двери открываю:)))))))))

Василий

согласен

Евгения Кузьмина

Это маленькая месть мужчинам , которые никогда не уступают место женщинам

Светлана Алищукова

все зависит от уровня воспитания. что вложили родители в своих детей.

Надежда Липатова

ИСПОКОН ВЕКОВ БЫЛА ПОГОВОРКА,БАБЫ ДУРЫ ,БАБЫ БЕШЕНЫЙ НАРОД!

Анатолий Васильевич Шулепов

а как ты был одет друг, может дело не в машинке?

Василий

как обычно

Анатолий Васильевич Шулепов

ну тогда не знаю

Сергей Старостин

Так мужики в курсах сколько весит это кавно)))

Василий

лучше таскать без коробки и чемодана

Сергей Старостин

Самое главное без педальной подставки)

Василий

🤔 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍

Сергей Старостин

Приятного хохота)

Василий

благодарю)

Лариса

А что, у вас в транспорте мужчины сидят?!!

Дарьюшка Мальцева

Конечно, иногда если с системноком не всегда уступают

Лариса

Почему вы их так воспитываете?

Василий

Воспитывать не только мужчин , но и женщин

Лариса

Так, на всех напоевать. Главное - залететь, родить. И все!

Vladimir Brukshto

так оно и есть на самом деле

Лева Правая

да, с женщинами -так))

Ринат Мирясов

Есть всякие женщины.

Дарьюшка Мальцева

Ручная машинка?

Дарьюшка Мальцева

Мастера легко нашёл?

Василий

да

Дарьюшка Мальцева

Мне кажется таких мастеров не много..

Василий

? там механика, прочное и износоустойчивое железо

Дарьюшка Мальцева

Калининский завод?

Валентина Сергиенко

мир тесен....

Талгат Ишемгулов

Мистика.

Николай Нурулин

понятно

Маргарита Субботина

Ногинск

Ольга Огородник

хм