Mary Poppins

Забыла флешку в рабочем компе... Прихожу, а там все навыворот... Все коллега просмотрела и резюме для новой работы (никому не говорила), и старые письма родным и вообще все.... Так гадко и обидно. Не знаю - сказать ей или не говорить, а выводы свои оставить при себе... 😞

Ответы
Zhaken Maikibayev

Тяжелый случай! Но в каждой, казалось бы безвыходной ситуации, при ее детальном рассмотрении можно найти как минимум два выхода. Поэтому, надо не показывать вида, что произошло что-то из ряда вон выходящее и ждать упорно и долго: судьба обязательно даст вам возможность сделать обратный ход. Как там, у А. Невского? Кто к нам с войной придет, от нас же и получит! Так что Ваш коллега теперь должен быть постоянно в напряжении от того, когда и как вы нанесете ей обратный удар. Нанести удар нужно обязательно и ни в коем случае нельзя здесь принимать философию Льва Толстого о непротивлении злу насилием. Вас просто раздавят!

Mary Poppins

месть нужно подавать холодной..... 👹

Денис Фуфлыгин

отмсти ей. с её рабочего компа начальнику что нибудь отправь ну или зделай скрин пасьянса и установи на заставку рабочего стола а начальник пойдёт увидит пасьянас и коллеге влетит. или поменяй пароль на её пк. или зделай кучку папок потом зделай скрин рабочего стола установи на заставку и удали все папки. (будет казатся что они не удалены так как это фото бывших папок) а когда ваш так сказазат коллега будет их удалят у него нечего не выйдет так как это фото. и самый жестокий вариант это поменять на блоке питания напрежения с 220 на 110(сзади есть маленький переключатель) оа включит пк аон щёл и всё (легко чинится)

Mary Poppins

в том -то и дело, что комп один на двоих...

Денис Фуфлыгин

с заставками прокатит норм. (вы то будете знать об этом) а её это будет бесить и выводить из себя. можно ещё в её смартфоне поменять имена начальника и мужа. ну или вообще все номера и имена. можно поставить на звонок какую нибудь очень зашкварный трек который услышав все начнут смеятся и в момент когда будет максимальное скопление знакомы позванить с незнакомого ей номера.

Па
Партизанка***

Денис...ну и познания!!!

Андрей Куренков

Эх, мне бы Мэри Поппинс домой, - где оно волшебство сказки?)))))))))) А на счёт коллеги - гадко... И самое гадкое если сплетни в коллективе идут... С другой стороны - Всленная так устроена - не честность её, ей же и отольётся - Вам даже делать для этого ничего не надо...
К тому же - всё таки есть шанс, а вдруг она добрая? И даже поможет в чём то?

Mary Poppins

Это вряд-ли... Я ее давно знаю.... А скази в жизни мы делаем себе сами... 🙂

Игорь Соболев

Для начала, комп должен быть запаролен от любопытных и обычно на рабочем столе ничего не оставляю, У нас начальник любитель по рабочим местам шариться, приходиться все закрывать на ключ. Но я ему это на вид поставил - да бы служба мёдом не казалась - того и Вам советую. Негоже брать то что тебе не принадлежит. Удачи Вам!

Mary Poppins

Спасибо. Просто у нас одно рабочее место на троих. Сказала, а она в полный отказ. выводы сделаны...

Андрей Александров

все у вас будет хорошо, да очень на душе вам плохо ну вы держитесь а коллега у вас ещё та тварь извиняюсь за выражение, это ей боком выйдет нельзя в чужое в личное лезть, есть своё вот там что хочешь делай а чужое это чужое. всего доброго вам и удачи во всём не грусти всё будет хорошо.

Mary Poppins

Спасибо Андрей! 🙂

Андрей Александров

пожалуйста на здоровье, больше улыбайся и все беды стороной пройдут я улыбаюсь тебе не знаю как зовут тебя боюсь ошибиться но улыбкой говорю не печалься улыбнись🙂 вот видишь ты улыбнулась это здорово🙂

Mary Poppins

ТОЧНО, УЛЫБНУЛАСЬ... 🙂 СПАИБО!

Андрей Александров

привет! это приятно когда девушка улыбается я тоже улыбнулся, удачи тебе во всём

Павел Кашпирев

озвучить обязательно - в себе держать, себе дороже. а с ней обрезать общение до - здравствуй/до свидания - опасный человек. ну и конечно взять себя в руки - и хорошо подчищать за собой. как после посещения природы - сложил всё своё остаточное дерьмо в мешочек и довёз до помойки.

Mary Poppins

сказала, а она в полный отказ. выводы сделаны...

Валерий Лисовский

Потомственный маг выполнит любую вашу просьбу.
Всем, кто просил Крым вернуть в Россию, выбрать Трампа президентом, уволить 10 000 гаишников, вернуть медали олимпийцам: задание выполнил.
Готов к очередным заданиям. Оплата на карту ***, суть просьбы в сопутствующем СМС.

Татьяна Зайцева

это вам урок....соберитесь,надо быть внимательнее-скорее у вас намечаются перемены в жизни....будьте внимательны-в документах,быту,работе,дороге....

Mary Poppins

спасибо, только вот, как к подлости относиться....???

Татьяна Зайцева

а она может вам по работе насолить.....

Александр Конюхов

Похоже,что ...,,так называемая...коллега,,-порядочностью не страдает!!!Конечно-сказать!! Причём- с милой улыбкой! и при этом-опустить ниже плинтуса!

Людмила Чистякова

Я бы сказала и стала с ней общаться только по работе. Когда люди плохо воспитаны, они свой нос суют куда не надо! И положится на них нельзя.

Mary Poppins

У меня так и получилось. Общение свела в к минимуму. Спасибо.

Николай Севров

Человек будет таким до конца.Обстановку накалите,ничего не измените.Личную информацию держите на другой флешке дома. Выводы делать.

Mary Poppins

так вот это как раз и была та самая... из дома..... 😞

Александр Оршанский

Сказать. И громко, спокойно, очень хлестко, и посоветовать всем держать свое при себе. Слова, мысли, флешки, сумки, кошельки и карманы.

Z-Мимокрокодил-V

Если только просмотрела, ничего не должно было измениться. А если влезла и напортачила, за это нужно наказать.

Tolib Ashurov

Конечно это не прилично со стороны коллеги. Чем оставлять у себя внутри, лучше останется у коллеги на лице.

Алексей Анфимов

Мы зла не помним -все записываем...Это хорошо что она так проявилась..а если б ты ей доверилась всерьез?

Mary Poppins

сказала, а она в полный отказ. выводы сделаны...

Александр Червяк

Изменилось мнение о коллеге. Ругаться не стоит, просто не давать больше таких возможностей. 🤗

Сергей Алешко

дА УШШШШ .Что сказать.Флешку надо носить с собой.Завистливая у вас коллега.Не общайтесь с ней.

Mary Poppins

Только по работе и очень-очень ограничено....

Сергей Алешко

Да.Только по работе.Не рассказывает про свою жизнь.

Па
Партизанка***

Уверены,что смотрела?если да,надо сказать..держать в себе -себя есть изнутри..просто сказать..

За
Зайцев+1

Избить её надо

Па
Партизанка***

поможешь?

За
Зайцев+1

Нет

За
Зайцев+1

Мартышек не бью

Gans Anderson

Это у тебя Карлссон разбушевался потому что банку варенья не нашёл или его жена карлосиха)))

Mary Poppins

не понятно.....

Gans Anderson

ты мультик видела название малыш и карлсон?

Mary Poppins

еще бы

Юрий Веселов

конечно жаль но жизнь идет дальше а с коллегой теперь аккуратней, знайте на че она спасобна

Mary Poppins

Да уж....