Масяня

Всегда ли вы добры с теми, кто знает где лежит ваша зубная щётка?

Ответы
Василий Комышний

Слава богу, я пока что при памяти, не больной, и слуги мне не нужны. с этим справляюсь сам)

Масяня

И в поездках не бываете?

Василий Комышний

так они же в ванной комнате кучей лежат. бери любую щётку. Любое мыло. Любую пасту. Но, зачем мне эти штуки. Я свою щётку и свою пасту с собой беру. И.. с другой стороны. Это ж как нужно упиться что бы щётку поставить не в стаканчик, аааа.. непонятно куда?)) И вообще, о такой проблему я слышу впервые. Конечно, я подозреваю что, к примеру, возможно, в очень богатых семьях есть слуги которые убирают за этими засирушками щётки. Но, и снова, а нах где-то чистить зубы, кроме как в ванной комнате? не пойму. Это нужно быть дауном, похоже, что бы такое случалось. Ведь такие навыки прививаются нормальными родителями ребёнку с двух лет)

Масяня

Смотри... Вот поставил ты свою щётку в стаканчик. А до этого наорала на жену, горничную и т.д. Она возьми, да и почистить твоей щеткой ну....сам придумай что. И вернут в стаканчик. Как то так. Давай другой пример. Рискнул бы ты перед заказом кофе в кафе нахамить официанту?

Василий Комышний

Вы, похоже, не уловили основную мысль, к которой я Вас подталкивал. нет, конечно, хамить официанту не нужно. И именно потому, что он человек! А не потому, что он может плюнуть в чашку. Есть у меня племянница, а у неё мама, судья. так вот, она хамит официантам до того, во время того, и после того. Иногда мне хочется снять ремень и выпороть её как следует. В воспитательных целях. Ага, так о чём я? Я намекаю на то, что, я здоровый, нормальный человек, и не нуждаюсь ни в чьей помощи. Я за собой сам убираю. А все эти новоявленные "элиты" у нас. Ну, они как появились, так и исчезнут. Ибо в Европе легко встретить детей министров, к примеру, работающих официантами. Это обязательная школа, что бы они лучше понимали чаянья народа. Ибо народ, если элита, как у нас отрывается от обычных людей. Происходит взрыв, и вся эта элита вырезается. Вот в Европе предупреждая это и посылают детей поработать официантами. Что бы они знали меру, сколько можно уворовать. А где нужно остановиться)

Масяня

Уловила)

Василий Комышний

Даже настоящая элита в виде князя Трубецкого, работала в Париже дворником в 20-х годах. А Трубецким не чета, даже Романовы. Род Трубецких происходит от Рюриковичей. Но если нет мозгов, то, иди и работай дворником.. в чужой стране)

Sergei Net

Думаю, а сколько мест где может хранится зубная щетка? Больше двух в голову не приходит.

Масяня

) давай по другому... Тех, кто знает какая из всех щеток- ваша.

Sergei Net

Они по цвету отличаются, у каждого своя.

Масяня

Уууу, вам не объяснить.

Sergei Net

Почему я должен быть зол на своих домашних, кроме них кто еще может знать и видеть зубные щетки?

Масяня

Давай на пальцах... Всегда ли вы задумывались о последствиях обижая своих близких? Зубные щетки как аллегория

Sergei Net

Тридцать лет назад я сгоряча, ляпнул не думая. Теперь всегда думаю. В табели о рангах у меня семья на первом месте.

Масяня

😃

Ferrerus

И даже с теми,кто будет знать о любой моей вещи..ну так,на всякий пожарный случай))

Масяня

😆

Ferrerus

Как в том анекдоте:ой извините,я вас нечаянно толкнул!-Да фигня,я тебе уже на спину плюнул)))

Масяня

Грустно...

Ferrerus

да неее)

Владимир Кержаков

Как вы завуалировали членов семьи. Проще, без витеиватовсти.

Масяня

Спасибо) люблю подсолнухи)

Владимир Кержаков

В виде рафинированного масла или семачки?

Масяня

В виде букета

Ислам Осмоналиев

Смотря сколько выпито и налито и сколько осталось допить)))))

Алексей Саламатин

Те с кем не добр не знают где лежит моя зубная щетка.

Ал
Александр

просто никто не знает, где лежит моя зубная щщетка

Масяня

Угу, в отеле, в отпуске.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Да,но только с утра без секса просыпаться трудно)))

Масяня

Какая взаимосвязь

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Что ты сейчас делаешь?)

Га
Галым

Навряд ли) с утра торопясь доброту не сулило бы

Лев. Царь.

Нефиг по шкафам лазить, щетку мою искать! 🙂

Масяня

И ты... Не понял

Лев. Царь.

Это чего же? 🙂

Y P

не знаю, не задумывался о своей зуб.щетке

Масяня

Задумайся... Вот так сорвешь зло на близком... А потом зубы чистишь туалетным ёршиком)))

Y P

аааа))) ну, это близкий чел так не сделает

Масяня

А горничная в отеле?

Y P

😅

[[
[Infinity] [555]

Зависит от того в каком месте она лежит)

[[
[Infinity] [555]

типо зубной щетки)

Масяня

Есть...

Масяня

Не скажу пока)

[[
[Infinity] [555]

оК)

Егор

Нет,, вы но как сидите на острых камнях?

Масяня

Замечательно

Liberties Always

только к тем кто знает где лежат трусы

Масяня

Б

Самый Средний Человек

Тата, у тебя получается медитировать?

Самый Средний Человек

я знаю растаманы это те что растят себе сами?

Масяня

Скорее те, кто выступают за легализацию марихуаны.

Самый Средний Человек

ну я за, но не выступаю 🙂

Масяня

"трава не наркотик" ©?

Самый Средний Человек

Не наркотик, но не докажешь.
и еще: "покуривший МЖ всегда будет покурившим МЖ"

Ольга Москалец

думаю бываю вредной, а злой..., вряд ли

Иг
Игорь

Да!😁😁 ведь это секретное место!!

Масяня

😁

Щелин Серёга

конечно...... это же мои близкие.......

Щелин Серёга

у меня всегда все на месте...... а вот у Вас, похоже. с этим серьёзные проблемы........

Масяня

Ой, вы и диагноз ставите на расстоянии. Кудесник)

Щелин Серёга

если человек, по натуре ДУБ, то заканчивай он хоть институты, хоть университеты..... все равно. он останется ДУБОМ, ну только может. образованным...... по моему, вполне Ваш диагноз...... зубная щетка😃

Масяня

Серёга... Мыслить это не ваше

Щелин Серёга

добавьте ещё...... что это Ваше мнение..... а Ваше мнение, увы, с треском провалилось.......

Константин Лисицын

Вторая готова Тата!Да все мимо..)))

Сергей С

По крайней мере стараюсь🙂

Масяня

Молодец)