Андрей Волин

Смерть это очищение???

Ответы
Счастлива Замужем))

Никто этого не знает наверняка.. Ведь от туда никто не вернулся... Все остальное , библия и теории это всего лишь чьи то фантазии

Счастлива Замужем))

Каждый вправе выбирать...

Андрей Волин

Нас на правительственном уровне воцерковлять стали

Счастлива Замужем))

Вот эта вера сделала народ ,,рабами,,Божьими"" а на самом деле прививали в народе покорность эти две тыс лет

Андрей Волин

А до двух тысячи лет с какой религией жили люди??

Счастлива Замужем))

Ведическая и языческая это у славян

Руфина Азибаева

нет смерть это уже конец жизни а очищение это соблюдение поста чтение молитвы и священных писаний Библии и Корана

Руфина Азибаева

типа того но я ещё мусульманка держала месяц Уразу читаю пять раз намаз и Коран

Андрей Волин

Я так понимаю вы и мусульманка и православная одновременно??

Руфина Азибаева

нет я мусульманеп

Андрей Волин

Благодарю вас за общение

Руфина Азибаева

и вас

Бабка Ёжка

а от чего такой настрой! смерть-это смерть, а мы живы. и говорить нужно об интересной, яркой жизни

Андрей Волин

Грешить?

Бабка Ёжка

почему же и нет, если вам это приносит радость? только не грешите против других людей

Александр Боярский

ещё какое. Туда ведь ничего из своего не забёрешь. Вот и очищаешься от всего.

Андрей Волин

Вот правильно в гробу карманов нет!

Александр Боярский

И я о том же!

Балбес

Это уход от проблем в реальной жизни... Но неизвестно, что нас ждёт ТАМ...

Балбес

Побываю, вернусь, поделюсь... Потерпи... Не долго осталось... 😉

Андрей Волин

Пришлёте телеграмму?

Балбес

Молнию... Кину на весь инет....

Андрей Волин

Будем ждать смс!

Балбес

ОбЛИзательно...

Lev Lev

Смерть это очевидное)) все там будем кто-то раньше кто-то позже

Lev Lev

А потом тебе уже будет все равно

Андрей Волин

Так наступит очищение перед тем как станет все равно??

Lev Lev

Ну наверное так и есть

Андрей Волин

Вот и хорошо!

Lev Lev

Ну и славу Богу

Дильшод'$

Это вырождение один из функций человеческого организма.

Андрей Волин

При смерти все функции человеческого организма прекращаются !

Дильшод'$

Основа один.

Андрей Волин

Смерть очищение?

Дильшод'$

Это вырождение функций человеческого организма. Это мое мнение.

Михаил Михалыч

Смотря от чего... Может быть в некоторых случаях таки да 🙂

Андрей Волин

От всего!

Selena O`neel

Для некоторых - наоборот: очищение - это смерть 🙂

Андрей Волин

Многие сопротивляются не хотят очищаться?

Selena O`neel

Например: для овощей, фруктов, яиц, рыбы, птицы - чистка грозит неминуемой гибелью... 😉

Ангел L

нет..просто ваша миссия на Земле оконченна...😞

Ирина

Странный способ очиститься, присыпая землей

Ирина

В том то и дело что нужды помирать нет, просто так случается вне зависимости от того что мы хотим и что об этом думаем. А смысл ломать голову над тем, на что ты повлиять не можешь

Андрей Волин

Ну хоть проблемы закончиться когда умрешь у тебя???

Ирина

С чего ты это взял? Там их может ещё больше

Андрей Волин

Ого тогда лучше жить!!

Ирина

Конечно. Надо жить пока живется и радоваться

Ар
Арина

Здравствуйте! Нет! Смерть-это перерождение.

Ольга Сименова

Нет это освобождения души от бренного тела

Андрей Волин

Душа вылетает из бренного тела

Иван Воронин

Скорее избавление очищение после 40 дней

Андрей Волин

Избавление от чего?

Иван Воронин

От мирских хлопот сын мой

Андрей Волин

Как хорошо!

Алексей

прикопали и забыли. конечна от чищения .

Андрей Волин

Очистился после предания земле!

Ирина Елисеева

Нет. "В чем застал, в том и судить буду.."

Люся Мила Жемчужина

Нет,это или ад...или к Богу ,на Небеса!"

Люся Мила Жемчужина

Он,орудует на земле...разве не видно....Сколько,шлюх развелось..для мужиков, и даже женатых...

Андрей Волин

Да хватит вам причём здесь сатана все на него нечего валить люди сами захотели такими быть!

Люся Мила Жемчужина

Почему то, не хотите быть...Добрыми, человечными...сострадательными...любящими и уважающими...людей..Недельных младенцев,насилуют дяденьки..Где,ваша любовь?

Андрей Волин

Да ужас прям какой то! Но это люди все делают !

Люся Мила Жемчужина

Да...знающий Господа,этого не сделает!

Жужа Tori

Нет ...просто чуть другая форма жизни

Алексей Никифоров

Смерть, это --сменност мерности тел.

Алексей Никифоров

Представь... Ты плывешь на лодке. Утыкаешься в берег. Выходишь из лодки и идёшь дальше. Вот и всё! Жизнь бесконечна! Только она составлена из череды конечных отрезков!

Андрей Волин

И иду до следующей лодки?

Алексей Никифоров

Через лес, у подножия гор, через пустыню....

Андрей Волин

Да это много времени проДет

Алексей Никифоров

И... Сюда ты уже не вернешься!

Алексей Шутов

Скорее переход в другое измерение.

Андрей Волин

А в другое измерение идёт с багажем идёт или оставляет все здесь??

Алексей Шутов

Вот про эти подробности ни чего не скажу.Меня не взяли 25 лет назад.