Ал
Алеся

Москвичи!!! И те, кто давно живет в Москве, расскажите, где у вас красивые места, где можно погулять без траты денег?

Ответы · страница 6
Александр Васильев

В смысле, гульнуть?:)

Александр Васильев

:)смотреть везде бесплатно

Ал
Алеся

Поэтому и написала про деньги, что бы рассказали где смотреть

Олег Борисович

Каждый шаг - деньги

Ал
Алеся

Да ну Олег, прекрати, просто погулять деньги не нужны

Олег Борисович

Хрень это всё. В Москве надо быть с бабками, особенно зимой. Гулять, сидеть в тёплых кафе, ресторанах, гостиницах, квартирах, саунах... пить, кушать, отдыхать!

Олег Борисович

Нет. Если только - Ты со мной

Олег Борисович

Оххх, как Ты меня разочаровала (((

Ал
Алеся

Слишком строго ты меня судишь

Dima Andreenko

около дома своего.

Dima Andreenko

ну канечно неочень смешно ну где ты видела чтоб прогулятся и денег непотратить вроде девочка взрослая

Ал
Алеся

Я имела ввиду минимально, по каким улицам что бы красивые места увидеть

Dima Andreenko

минимально не получится,тут везде крассивые места а ты девочка минимум неполучится при всем желании

Олег Никитенко

А где ты живешь?

Олег Никитенко

Я из Костромы.Там в Москве можно погулять,но много денег тратить на транспорты(((

Ал
Алеся

ну что ж совсем без них никуда

Алексей Голофаст

в зарядье плиз

Ол
Ольга

на открытие приглашали по спец пригласительным.)))) была в одно время с Собяниным..))) но это ничего не изменило.. парк не понравился совершенно.. потом ржали с подругой, когда через пару дней стали говорить, что его разгромили ..))))

Алексей Голофаст

Не был ничего не могу сказать.....может на выходных сьезжу....

Ол
Ольга

)))) ты меня начинаешь пугать..))))

Ол
Ольга

Леш, приезжай летом - с удовольствием все покажу..))) зимой там вообще делать нечего.. )))

Алексей Голофаст

Летом некогда.....как в прочем и зимой)))

Валентина Комарова

В любом парке

Ал
Алеся

парк и у нас есть не интересно тем более зимой

S&
Sacha &&&

На кладбище

S&
Sacha &&&

Это точно,там тоже нужны деньги

Ку
Кукулькан

в парках....

Ал
Алеся

У нас свои есть, да и не интересно зимой

Шариф Бахриддинов

это можно.

Шариф Бахриддинов

наверное смотрет по телику Москву..

...abuzer ...

Na Tvereskoy)

...abuzer ...

Nu vot sama xorowo znayew qde mojno qulyat))))

...abuzer ...

A tak bezplatno neqde qulyat)))

Ал
Алеся

Просто по улицам или по городу можно погулять

...abuzer ...

Bil takaya pesnya woqayu po Moskve)))

...abuzer ...

Posluway etu pesnyu doma I vsyo))))

Ми
Митяй

В метро

Ал
Алеся

Пройдёмся там где успеем, на всё времени не хватит

Gennadi Mukonin

забудь

Ал
Алеся

и? можно погулять по минимуму

Gennadi Mukonin

москва для лохов -она этим живет-везде наеб.. и разводилово

Ал
Алеся

да мне пофиг.. как они там живут

Gennadi Mukonin

ты спросила я ответил опираясь на свой горький опыт неоднократного посещения москвы

Да
Даниил

В нете

Ал
Алеся

хах, в нете я и дома посижу

De
Den

нигде

De
Den

я конечно не беру прогулки,около вашего места проживания.а так транспорт все равно денег стоит)

Ал
Алеся

ну на транспорт наскребу )))))))))))

De
Den

ну тогда все уже перечислили.но везде толпы.так что удовольствие сомнительно

De
Den

ну тогда уже на свой вкус.места массового паломничества все названы

Ленивый Конь

Арбат

Ал
Алеся

Да да, накидали пару вариантов

Darius Zablackas

zooparke

Darius Zablackas

u vas neznaiu nu MASKVE sikarnij