Лара

Кого может заинтересовать моё хобби-методика. Привожу полную версию.
От 3-4 века до новой эры методика. Сетку На листе бумаги заполняете, предварительно задав себе вопрос. Достаточно его проговорить. Например, "В каком я (о себе) состоянии?", или, если конкретизировать, "Какое моё здоровье"(или другого человека, но его надо представить себе), или "Надо ли принимать решение сейчас или подождать",или " Как ко мне относятся?" Даже можно спросить "любит ли меня"," В каком я периоде, счастливый ли". "Что мне думать о человеке, которого я имею в виду". Но нужно этого человека представить себе.
Продолжение будет

Ответы
Зм
Змей

Заходи уже, философия. Возьми коньячку, а лучше джина. Я тебе карту покажу

Лара

о карте нет и речи

Зм
Змей

Географическую

Ва
Василий

.