Кс
Ксения

У нас террористы 19.08 устроили резню в городе-7 человек в больнице..По новостям сказали, что их 1 и что он псих...На самом деле несколько человек..Весь город вымер, магазины закрыты.Рвботает полиция. Игил-запрещеная в РФ организация-взяли ответственность на себя. Скоро 1 сентября-линейки. .Сми не верю уже. Как жить дальше???

Ответы
Ерсаин Сулейменов

Главное - это не бояться. Потому что страх парализует, деморализует и потому что страх - это то, ради чего все эти акты, теракты совершаются. То есть если они нас заставят бояться, то они добьются своей цели.

Владимир

Всё просто -развить в себе полнодиапазонное духовное зрение чтобы видеть намерения людей и недалекое будущее где-то на пару месяцев

Бесик

Пожалуйста, подумайте: являетесь ли вы сексуально удовлетворенным человеком в течение последних недель или месяцев?

Бесик

А, как известно, где тонко, там и рвется!

Кс
Ксения

И почему?

Бесик

психологический фактор выдвигается буквально на передний план,

принимает удар на себя и... иногда его не удерживает

Кс
Ксения

Прям как лектор с трибуны)) в преподы подался?)

Бесик

Глубинные социально-экономические факторы воздействуют на общение через тип духовной культуры и ее неотъемлемую форму — мораль.

Андрей Мацнев

Сейчас в плане безопасности уже не бойтесь. В настоящий момент у Вас пол-города спецслужб, мышка пискнуть побоится.

Валерий Налибоцкий

Стрелять. Вот я стреляю. 25 уже убил. И ещё наградили госнаградой. А живу то в Израиле.

Кс
Ксения

))

Валерий Налибоцкий

Правда. Вы же можете купить травматик.

Кс
Ксения

Зачем, у меня Пм..рабочий)

Валерий Налибоцкий

Здорово. У меня Глок и Узи автомат. Глок личный, а автомат, когда иду на охрану.

Алексей Малахов

Найти и уничтожить. Вообще это дело кгб. Они умеют языки развязывать. И ловить.

Татьяна Зайцева

СМИ никогда не говорят правду....никогда.....раскол и истребление нации....

Re
Ren.

Сургут а может и вправду псих посмотрел новости и вышел придурок

Кс
Ксения

Их было несколько...Убили одного..Остальных ищут

Re
Ren.

по новостям пишут что один

Кс
Ксения

Вот именно по СМИ один..а по фото и с видеокамер "по городу развешенных ( систем а - Безопасный город)- их 3-4 чел.

Re
Ren.

все таки похож на террориста

Кс
Ксения

m.vk.com/wall-18927161_1796257 полистай 19 августа в ленте

Вадим Решетняк

С опаской, и стараться не появляться в сильно людных местах

Оксана Шункиева

Становится жутко жить....почему разведка такое допустила?

Иван Бондарь

Давненько вас не встречал.И в каком городе эти собития.

Кс
Ксения

Сургут

Иван Бондарь

Спасибо и я уже и в новостях просмотрел.Сложные времена,но надо как то жить.

Надежда

Телевизор давно не смотрю...В каком городе такая беда??

Элвис-2

а наши дуры им тут пишут какие они сердечные...кугутки

Nikola Mahkov

а в россию не пускают?==вы хотели европы--вот она!..

Nikola Mahkov

это какой город у вас?

Кс
Ксения

Сургут

Nikola Mahkov

так там наверно спокойно..

Кс
Ксения

Обычео -да..но теперь уже -нет

Nikola Mahkov

наверно временно..

Алексей Заславский

Где ВЫ? А ПолициЮ Вашу нужно за яйца подвесить.

Шпунтик Шурупов

Это где , у Вас? если это не военная тайна

Вадим Осипов

Ксюша! Москва и Ленинград продолжают жить! Ко всему люди привыкают!

Кс
Ксения

https://m.vk.com/kinform читайте сами в вк вчерашний день полистайте

Вадим Осипов

Я всё прекрасно понимаю! От всей души сочувствую!

Робот Вертер

Усвас - это где? Или это секретный город?

Кс
Ксения

Сургут

Робот Вертер

Врат СМИ значит опять? Но почему? Чтобы панику не нагнетать, может быть?

Mari Man

Как-вешаться нужно,другого выхода нет.

Lao Dao

как и жили.. только бдительней очень!

Наталья Тюленева

Нас тоже предупредили о возможных террактах....

Lao Dao

внимательность

Николай Чумак

И кто же принуждает вас жить?😆