Б😊
Белочкаа) 😊

А вы еще пользуетесь линейкой? 😂😂😂

Ответы
Бф
Бф-2

И рулеткой, и штангенциркулем, угольником, уровнем, отвесом. И кучей инструментов. Или тоже перечислить?) Многое делаю своими руками.

Роман Смирнов

коробок + ладошка 🔥 а есть еще ступня 😎 + весь арсенал игры в ШТАНДЕР ❗в прицеле разметка на 1,8 м и дальность 1 км

Василий Стеклов

Довольно часто. На этой неделе линейку брал в руки не менее 10 раз. Иногда пользуюсь транспортиром и циркулем😁

Б😊
Белочкаа) 😊

Ох.. Стесняюсь спросить , что так усердно замеряете

Василий Стеклов

Я технарь. Мне нужно было отрезать два уголка, отметить места для отверстий, отрезать полосу жести на 110 см. Без линейки это было бы затруднительно, возможно и неточно.

Б😊
Белочкаа) 😊

Аа.. Хорошо. А то я прям плохо о вашей памяти подумала😃

Василий Стеклов

И сейчас под рукой висят линейка, два треугольника и транспортир. В коробочке лежат карандаши и ластик😁

Ва
Васильевич

И циркулем и стирательной резинкой. В обезьяну еще не превратился. Считаю в столбик)

Характер- Не Подарок

Конечно. Далеко не убираю! все бывает нужно и линейка, и метр, и рулетка и сантимент.

Алексей Дегтярев

с моими то модельным хобби пользую масштаб готовых моделей ей измеряю

Вечность

Есть 3Д ленейка класс

Олег Локос

Вот пойдем скоро в 1й класс, а перед этим будет торжественная линейка..

Б😊
Белочкаа) 😊

Эт да

Олег Локос

Причем...
умирая, мы закроем глаза... И тут же – от любопытства – откроем, прервав бесчувственное забытьё.
Уже ТАМ, Которое мы обозначили как Грядущее.
Появится Наставник... После приветствия скажет: я такой же человек, как и ты, просто жить мне выпало гораздо позже. Всё наше могущество, вся постепенно возраставшая сила власти над природой всецело обязана только вашему труду: поту, поискам и ошибкам — завоеваниям всех моих предков. Воистину всех. Поэтому мы в огромном долгу перед вами. Перед каждым из вас.
Но одновременно все вы для нас — и просто несмышлёные дети. И разумеется, мы хотим, чтобы вы стали такими же, как мы.
Поэтому через …семь лет вы пойдёте в школу (тут, конечно, совершенно условно: просто взят возраст наших первоклашек).
...За это время мы получим ответы на всё недовыясненное в этой жизни (наверное, каждый в любой момент сможет телепатически увидеть Наставника, рассеивающего всякое его недоумение).
Ограниченный доступ к Базе данных у нас тоже будет, конечно, но мы, в основной массе и не особо ценя эти возможности получения информации, как восторженные сорванцы, бросимся кататься на хронолифтах, опытным путём выясняя значения кнопок...

Остап Бендер

Редко но бывает на работе если нужно измерить детали на ускорителе ))

Грыгорий Пантелеич

Нет, перешёл на новый уровень. Метр складной. Линейки не хватает) (

Чио-Чио-Сан

Обязательно. И рулеткой, и треугольником, и сантиметровой лентой

Виктор Косачёв

Да нет. Так знаю свой размер.Презерватив №2 в самый раз подходит.

Б😊
Белочкаа) 😊

Из 7?!)

Виктор Косачёв

Таких не бывает. Только для коня.

Николай Лаvреноv

При черчении нет)) а при измерениях да)) и не только линейкой))

Ан
Андрей-Пушкин

Рулеткой и штангенциркулем сподручнее!
Хотя... что мерить ))))

Z*
Z *Ирина*

И линейкой, и рулеткой, и даже транспортиром и угольником😎

Котэда

да. Логарифмической. Там приложений больше. Да и увесистей

Толя Попов

да.............кажд-день меряю👇......☝️🙄...............👉🤏.......☝️😩

Б😊
Белочкаа) 😊

Уменьшается?

Толя Попов

щя включу порно☝️😲......и воскреснет👇....☝️🤪

Ду
Душа-/-Ввысь

Чтобы тесто при выпечке разделить. Удобно и ножа не надо

Андрей R@

А что прямые линии уже отменили, может я чего не знаю. 🤔

Сергей Ш.

Нормальный мужчина всю жизнь пользуется линейкой 💪

Николай Дьячков

Линейкой нет, а вот рулеткой каждый день на работе🙂