Ирина Ефремова

Вы злые -потому что слабые...Добрым быть всегда сложнее!!! Е. Леонов...

Ответы
Светлана Мурашова

"Добрый или Злой",- это субъективные понятия, всем сложно. Главнее, причинно-следственные связи такого поведения людей (злого, доброго).

Ирина Ефремова

а вы попробуйте быть добрым человеком не смотря ни на что!

Балбес

!!! По одной причине: От добра добра не ищут... Только сильный может делать добро бескорыстно, не ожидая в ответ того же...

Балбес

Не поверите... Я давно в инете... Есть несколько ников... Основной, с которым я уже 20 лет, Chudo... Есть и Balbes... С ним я начинал видеовещание... А последний... Угрюмый или Ugryumy... И последний более мне подходит...

Ирина Ефремова

интересно......а почему Угрюмый?.....это как-то с характером связано?

Балбес

Характер... Вряд ли... Скорее, Balbes, а Угрюмый... Я не умею и не люблю общаться... (((((((

Ирина Ефремова

всё понятно......удачи вам!!!! с Крещением!!!

Балбес

Спасибо... Взаимно...

Лидия Мирошниченко

ЗЛЫЕ-ЗАВИСТЛИВЫЕ ЖЕЛЧНЫЕ-ПОТАМУ И СЛАБЫЕ ИЩУТ К КОМУ БЫ ПРИСОСАТЬСЯ!

Д Т

Тепло ли тебе, девица?.. Тепло ли тебе от красного?

Само Сахлян

А ДОБРЫМ ВСЕГДА ХОРОШО ХОТЯ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ТРУДНО

Павел Иванов

У кого много денег-тот добрый! (Ф. Раневская)!

Павел Иванов

Если Вы знаете притчу? Когда в 6 утра два дворника во дворе Ф.Р. ругались матом и разбудили ее и весь дом! -она вышла на балкон...и "обложила" их таким матом...., что они после этого выражались только нормальными словами!

Ирина Ефремова

нет! мне об этом не известно....но как бы там ни было...это великая личность....таким людям можно всё!

Павел Иванов

Согласен! "Красота....-великая сила!"

Игорь Анфиногентов

Единственное что у меня не получается.

Ирина

Быть добрым?

Андрей Мацнев

Поддерживаю! Сильные - всегда добрые.

Marat Minigulov

смотря с какой стороны посмотреть!

Ирина Ефремова

с любой!

Mark ===

жаль леонова мудреца а злых поно

Абдрахман Кажибаев

мудрое изречение

O`yura O

Однозначно

Nikola Mahkov

это точно..

Гадский Папа

МЫ ДОБРЫЕ

Гадский Папа

но ухи кусаем

Ирина Ефремова

ну не без этого!!!☺️

Ирина Ефремова

С крещением! Удачи вам !

Алексей Конищев

😊👍

Ербол Садырбаев

Согласен

Ринат Халилов

брехня

Ольга

Точно.

Вадим Юрьев

ага