Крошка Енот

Лермонтова при жизни ненавидели за правду которую он открыто говорил, и ненавидят до сих пор,считая его плохим человеком. Да, такова суть правды, правду всегда ненавидят,и ненавидят тех людей кто её говорит. Правда всегда гонима и ненавидима, а ложь приятна и усвояема. Такова суть природы жалкой популяции под названием "серенькие ничтожные человечишки".

Ответы
Александр Евченко

А ЗА ЧТО ЕГО ЛЮБИТЬ КОГДА ЭТОТ ШОТЛАНДСКИЙ ВЫРОДОК ОБОЗВАЛ РОССИЮ НЕМЫТОЙ А АРАП ПУШКИН В СВОИХ СТИХАХ ТАК УКРАСИЛ РОССИЮ ЧТО НИ ОДИН ЧИСТОКРОВНЫЙ НЕ СДЕЛАЕТ

Крошка Енот

вот именно за то что он и сказал правду по поводу того что Россия немытая, что и есть сущая правда, поэтому правду и не любят.

Александр Евченко

ЧИЩЕ РУССКИХ НЕ БЫЛО НАЦИИ НИ В ЕВРОПЕ НИ В АЗИИ

Крошка Енот

не смешите меня))

Александр Евченко

ИСТОРИЮ УЧИТЕ

Крошка Енот

И что вы мне можете рассказать из истории по поводу чистоплотности русских?

Александр Евченко

О КУЛЬТЕ БАНИ

Крошка Енот

А сколько раз в месяц топили баню,знаете?

Вера Сергеевна

Кто бы "больше " на них обращал внимания ,Крошка Енотик ! Лермонтов БЫЛ ,ЕСТЬ И БУДЕТ ! А лукавую изощренность истории ,встречал ,наверное ,каждый !

Крошка Енот

кстати, у Енота-полоскуна 2 высших образования... просто сейчас Енот на пенсии, так просто к сведению.

Вера Сергеевна

Мы с Вами как-то на ленте пересекались :Енотик была любимой игрушкой внука !

Крошка Енот

Да, кстати, моя внучка предпочитает игрушку Чебурашка, такой у неё очень красивый и пушистый Чебурашка, она с ним спит всё время))

Вера Сергеевна

Дети обожают пушистые ,мягкие игрушки !Интересно это их детство Вам подсказало "быть в инете "Крошка Енотик "

Крошка Енот

Да, конечно, вы очень проницательны....

Ирина Столярова

Лермонтов хоть какую-то выгоду от своей правды поимел?

Галина Мазяркина

Да, это так, часто страдаю от правды.