Ма
Макс

Каждый человек ищет Истину, то что вы едите, рис, сахар, зерно и другие многочисленные продукты, почему из земли растет все это, почему драгоценные металлы есть, кто подчинил природу по закону, почему небо голубое, а дальше Вселенная, кто подчинил луну и солнце, откуда мясо, кто это создал, кто на самом деле кормит нас, почему наша кожа похожа на глину...вы не задумались...? Почему красивый пейзаж природы...кто создал все это..призадумаетесь..

Ответы
Ми
Милая

Сам то знаешь? Или веришь в выдуманные историю что все произошло от большого взрыва?