Св
Светлана_Светлана

Новая санкция против России, запрет ввоза туалетной бумаги. Лишь бы не получилось как с ценами на нефть и газ?

Ответы
Полувековая Дама

Мы-то найдём чем подтереться. А вот найдут ли они чем обогреться. И как они будут без наших туристических вдиваний в их бюджеты...

Св
Светлана_Светлана

Да туризм важен.

Полувековая Дама

Мы ж найдём куда спутешествовать

Serg

Вот суки!!! Сначала за воду и электричество цены вздули. Теперь туалетную бумагу в цене поднимут!

Madam Duval.

А разве невозможно обойтись без туалетной бумаги подмывали же и российская бумага продаётся

Св
Светлана_Светлана

Им сказали мыться строго по времени , успеют ли подыматься вот в чем вопрос.

Madam Duval.

Всё что ни делается к лучшему

Майя Зырянова

Ой, да ладно. Дешовой будем пользоваться зас10р. Ну или газеткой. А летом лопушком

Св
Светлана_Светлана

Чтоб была газета не надо напечатать. А это уже затраты электроэнергии . Лопушков зимой нет. Душ не больше минуты в день. В общем старые тряпочки , наверное. Одежда

Майя Зырянова

Пока в продажи есть влажные солфетки

Св
Светлана_Светлана

Да. Вариант

Майя Зырянова

Также обычные солфетки в продаже

Св
Светлана_Светлана

Ну они подороже

Галина Д

У них многоразовая теперь есть... Вытер ж.. у и постирал... 🤣

Во
Вовочка

Когда-то обходились газетами с портретами вождя

Св
Светлана_Светлана

Урсула фон лейден значит нынешний вождь в ес

Кирилл Морозов

Не так и смешно. Газет сейчас мало выпускают.😁

Не
Нелли

Смешные они в своих потугах навредить России.

Кот Кот

Главное чтоб гавнопровод не взорвали

Лена Печатает......

🤦🤦🤦🤦🤦,нет ,ну надо же иметь такое чувство юмора!!!!,Вы гений

Лена Печатает......

Занавес

Св
Светлана_Светлана

Взорвали ж

С К.

😀😀😀 Насмешили! И так уже стирают!!!

Св
Светлана_Светлана

Скоро еще веселей будет. По зиме то

С К.

Да ждём с нетерпением.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Как на гречку лишь бы не получилось

Рытzарь Дня

а я прочитал что вывоз....хммммм

Рытzарь Дня

они ушлые..придумают что-нибудь

Св
Светлана_Светлана

У них есть старые тряпки , газетки

Рытzарь Дня

гербарии

Св
Светлана_Светлана

Сурово вы

Рытzарь Дня

..не..правда..умный народ..сообразят..сила народа проявится ...просто станут жить скромнее..ну примерно как мы..

Нурия Шагабиева

Смешные , честное слово ...😁

Cергей Власов

Но пользоватся будут б у!

Константин Лисицын

Был анекдот старый...

Nikola Mahkov

-будут в дерьме!--😀

Маша

Многоразовой? 🙄

Св
Светлана_Светлана

Мож вообще им запретят в туалет ходить чаще раза в день …. В целях экономии

Маша

А вот их туалет меня меньше всего волнует. Пусть хоть, как в средние века, на головы друг другу ходят

Св
Светлана_Светлана

Так вот , зима : газа нет, тепла нет, души принять нельзя, туалетной бумаги тоже нет , ну все. Санкционная война закончилась.

Маша

Посмотрим.. Честно-наплевать.

Св
Светлана_Светлана

Чем быстрее закончится тем быстрее все устаканится

Маша

Вот да. Скорее бы.

Вл
Владимир

беда