Борис Воробьев

Чем важен интернет? Тем, что благодаря ему каждый может ощутить себя мудрецом, всезнайкой, провидцем и великим актером! А Вы как считаете?

Ответы
Александр Андреенко

А я считаю -- каждый судит по себе. -- Это бы ещё "зло не так большой руки". Много хуже, когда с "лёгкостью в мыслях необыкновенной" переносят эти суждения на других (порой на ВСЕХ: почему люди так жестоки?!)

Тина Тим

Это же классно. Кто то раскроет свой талант,который в жизни не может.Кто то актерские способности,работая уборщицей.кто то мысли мудрецов пропишет нам здесь.Одним словом"фантастика"

Борис Воробьев

Спасибо!

Лилия Клецкина

Нет...Можно многое познать,проверить свои знания,найти все,что вдруг вспомнится и освежить память,новости со всего мира,книги,фильмы,музеи..,все и не перечислишь.

Борис Воробьев

Вы повторяете, что сказано выше иным способом

Лилия Клецкина

Никем из перечисленных Вами,просто интересующийся пользователь

Борис Воробьев

Все сказанное в первичном тексте нельзя понимать буквально, как Вами

Лилия Клецкина

Вы спросили, я ответила🤔

Юрий

В том числе- и поэтому..но ещё и тем,что процесс обучения стал доступным абсолютно всем,кто в сети..доступ к человеческим знаниям- 24:часа в сутки!!)

Юрий

По моему - у Рея Бредбери- в его романе- не помню название- жгут все книги,когда -либо издававшиеся на земле,костры полыхают день и ночь..наверное,Бредбери не предполагал появления в будущем такого информационного изобретения,как интернет.(

Ма
Марина

451 градус по Фаренгейту.

Юрий

Спасибо,Марин,именно в этом романе..))

Ма
Марина

Так он совершенно пророческий!!!! Там жена героя проводила все время за просмотром сериалов. Они их даже звали "родственники".. А показывали сериал все стены в комнате... Эдакий 4D))))

Юрий

))

Граф Пупыркин

Интернет это бабушки у подъезда на скамейке тута послушали понесли дальше пока шли забыли о чом калякали прибавили своего .ДА ТЫ ПРАВ

Кира Крук

Тем, что благодаря Интернету, каждый может получить знания и информацию из всего прошлого и настоящего, не выходя из дома.

Галина Доценко

А ещё протянул руку, нажал кнопку и вот он - друг - рядом. Видишь его. Слышишь его голос. И нет тысяч километров между вами.

Бабайкин Юрий

Да.Беда в том ,что кроме данного субьекта его таковым не считает.Порой юморные ответы доводят иного до исступления...😉

Светлана Анатольевна

А для меня главнее информация и общение с порядочными людьми...это самое большое богатство.. А иным можно и не отвечать.

Ольга Литвиненко

Для меня интернет даёт общение с друзьями, родными.да и вообще много можно узнать интересного не выходя из дома.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет я об этом не думаю. В какой то степени отвлекает..Можно найти и почитать и посмотреть то что хочется самому..

Людмила Столярова

Все могут высказать что хотят и главное-молча,тебя никто не перебивает,а не нравится ответ,ну и ладно пропусти

Любовь

мелко... для меня это способ саморазвития, помощник в делах, общения с любимыми друзьями, связь со всем миром...

Геннадий Зернов

Он даёт возможность оперативно обмениваться любой информацией, все остальное плод богатого воображения.

T T A A

Можно и ощущать, как незнайка, а быть такими, как перечислено, это далеко не просто, а может и невозможно!

Борис Воробьев

Каждому- свое!

T T A A

Ок!

Яна Баштар

Я считаю,что здесь можно открыть себя,не брезговать правдой,как это принято в реальности

Вера Свежинцева

Встрече с родными и друзьями, с кем не смошешь видеться по разным причинам!👏 👏 💐

Борис Воробьев

И это тоже

Ирина

Легко найти информацию.Возможность общения с хорошими людьми, несмотря на расстояния.

Борис Воробьев

Ну это само-собой...

Ирина

Это ,пожалуй, главное.

Борис Воробьев

У каждого свои приоритеты

Ирина

Конечно.

Алексей Едигарев

раньше быстро. а сейчас с возрастом медленнее стал считать. пользуюсь каркулятором.

Надежда Новикова

а тупым тут не интересно - иногда надо мозг напрягать ,прочитав интересный вопрос...