Здравствуй, проблема с запуском двигателя x20se. На холодную заводится без проблем но как нагреется, глушишь двигатель и всё без нажатия газа не заведётся. В чем может быть причина ?
А.
Андрей ..
Ответы
Vladimir Rakivnenko
На этом двигателе зажигание с холостой искрой, т.е. две искры идет на 1-4 и 2-3 цилиндры и от перемены проводов в каждой паре ничего не меняется, а симптомы похожи на пробой под нагрузкой в модуле катушек зажигания (ИМХО). Так, что лучше съездить к хорошему диагносту.
А.
Андрей ..
Спасибо, причину уже выявил и устранил
Vladimir Rakivnenko
Понял. Пока.
Виктор Ш
Бензиновая пробка (пары). Подтекает бензин в коллектор. Возможен ещё перерасход топлива.
Стас Васильев
расходомер и датчик температуры, та ни в салон на приборку, а на зажигание))))
Скорпион Иванович
Во-первых, какой это двигатель? Карбюраторный или инжекторный?
А.
Андрей ..
Инжектор. Причину нашли и устранили
Antitролль. Игорь
по колесу стучал?...Стёкла протёр?
А.
Андрей ..
Очень смешно
Antitролль. Игорь
Очень
Во
Вовочка
У меня лисапет
Mарго Беккер
????????
Qqqq Qqqqq
прямо Вас озадачили