Ва
Василиска

вот почему я всегда замечаю то, что не нужно было замечать? и я терпеть не могу терпеливых грифов....

Ответы
Галина Александрова

Грифы падальщики.Ждут своего часа. А что вы ждете , вам лучше знать.

Ва
Василиска

я ж не гриф я ничего не жду. я просто вижу например из сотни машин ту которую не должна была видеть и кто в ней тоже.а я замечу именно ее вот что это?

Галина Александрова

Не мастер непознанного.не скажу. И вы подальше держитесь от всякой бесовщины. так спокойнее.

Юр
Юрий

🖼

Сергей Васин

Потону и Не фирь. Башку лечи.

Ва
Василиска

хоть лечи хоть не лечи

Бабайкин Юрий

Обессилишь и сожрут

Ва
Василиска

вот и думаю не упасть бы

Вл
Влвд

за то живут долго

Ва
Василиска

это да .не умершвляемые

Вл
Влвд

каждому свое

Эдуард Хабибулин

а кто их любит!?

Ва
Василиска

верно...

Юрий Щегольков

🐱 🐶

Ва
Василиска

усе понятно

Сергей Хоронеко

)(

Ва
Василиска

это что

Сергей Хоронеко

вот как то и вопрос, но на него долгий ответ