Ва
Валерий

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства.(Михал Евграфович Салтыков-Щедрин)

Ответы
Ге
Геннадий

Щедрин хуйни не скажет! Это же Россия! Сколько нахапал предыдущий начальник, Якунин кажется? Одуреть! Навальный показывал его дворец с гостевыми домами и домами для прислуги, бассейн, теннисный корт, вертолетная площадка, автопарк дорогущих машин. И постоянно просил денег на вагоны, поезда, постоянно повышал цены на все перевозки Сейчас сбежал в Германию, друг путина

Характер- Не Подарок

И не только ж/д. Градоначальство отчиталось, что купили новый троллейбус за 20 млн руб. Я охреневаю от заявленных цен! Что в этой железной коробке может стоить ТАКИХ денег??? А в этом новом тралике Wi-Fi и подзарядка для телефонов! Оно нам надо???

Игорь Дьяков

Ты ещё и Петра первого вспомни,и его указ о том,что чиновники должны кормиться с места,то есть брать взятки🤣

Михаил Цветаев

Кажется В.Белинский так написал о творчестве Салтыкова-Щедрина-"Сказки для детей изрядного возраста!"..👆

Вера Сергеевна-V

)))) Не отыскал Валерий Жуков в этапе нынешнего дня ! Наверно нет в России этой на РЖД такого воровства

Владимир Вельский

"В России есть лишь две напасти - внизу власть тьмы, вверху тьма власти"

Виктор Ш

Не во всех только для передвижения.
Ковбойских фильмов не видели.

Юл
Юля

у нас стоит...(((((((((((как в песне и не едут туда поезда...((

Николай

вас ещё по железной дороге не разворовали ?

Не
Нелли

О , да ладно , не только у нас .

Св
Светлана_Светлана

Сейчас другие варианты есть

Еп
Епифания

В Роисси всё для воровства

Ва
Валерий

Унивесально

Еп
Епифания

Есть такая профессия родину разворовывать

Ва
Валерий

Родина у чиновника не там где он ворует, а там где деньги сохраняются

Лариса

А что НЕ для воровства? )))))

Константин Лисицын

О. Генри не читали Вы!))

Yury Panteleev

если бы только ж/д.....

Эвелина

Везде так как и у вас

Ви
Виктор

😂😂😂👍👍👍🤝🤝🤝

Кот Кот

Менталитет такой

Имя Фамилия

Как и везде.

Он-Это Я

🖼