Дз
Дзёшико

Ищу мужа! Дайте Контакты целеустремленных свободных серьёзные симпатичных мужчин с работой !)🤩😁❤️Люблю вас)

Ответы
Во
Володя

Неееа.. Вы видимо приставучая, а от приставучей не избавиться, сама же она может бросить!

Во
Володя

Нас в стаде очень много,, так что будешь довольна! Я любил и женщин и проказы: Что ни день, то новая была,- И ходили устные рассказы Про мои любовные дела. И однажды как-то на дороге Рядом с морем - с этим не шути - Встретил я одну из очень многих На моем на жизненном пути. А у ней - широкая натура, А у ней - открытая душа, А у ней - отличная фигура,- А у меня в кармане - ни гроша. Ну а ей - в подарок нужно кольца; Кабаки, духи из первых рук,- А взамен - немного удовольствий От ее сомнительных услуг. "Я тебе,- она сказала,- Вася, Дорогое самое отдам!.." Я сказал: "За сто рублей согласен,- Если больше - с другом пополам!" Женщины - как очень злые кони: Захрипит, закусит удила!.. Может, я чего-нибудь не понял, Но она обиделась - ушла. ...Через месяц улеглись волненья - Через месяц вновь пришла она,- У меня такое ощущенье, Что ее устроила цена!

Дз
Дзёшико

Ой я не могу столько читать, максимум краткое содержание пришли

Во
Володя

Все с вами ясно, Дзёшико! Идите коз посите!

Дз
Дзёшико

Хорошо любимый

Brown Sparrow

женя крылов в аутсайдерах, я так понимаю?)))))

Дз
Дзёшико

Понимаешь)))

Денис Суворов

Дайте ей,аха,разбежалиси...))

Дз
Дзёшико

Давай разбегайся, мой хороший)))

Денис Суворов

И с места не тронусь..)

Дз
Дзёшико

Ты прав, милый))

Робот Вертер

Твой рост и вес?)))

Робот Вертер

чё-то по фотке кажется худая ))))

Дз
Дзёшико

Схуднула))

Робот Вертер

до каких килограммов всхуднула? )))))

Дз
Дзёшико

Ты же меня накормишь

Робот Вертер

ты не ответила на вопрос))))

Судаков Алексей

когда свадьба

Дз
Дзёшико

Сученок, мог бы помочь а не злорадствовать

Судаков Алексей

помоч в чем

Дз
Дзёшико

С подарком на свадьбу😂

..
...

Таких тут нет)