Во
Ворон

👍 а ведь жива ещё хорошая песня. дык почему ж поют на эстраде одну хрень?

Ответы
Владимир Шитов

Умоляю, ради Бога, тише,
Голуби целуются на крыше.
Вот она, сама любовь ликует,
Голубок с голубкою воркует.
Вот она, сама любовь ликует,
Голубок с голубкою воркует.

Я сегодня пред тобою замер,
Пред твоими серыми глазами.
Волосы твои я нежно глажу,
С непокорными никак не слажу.
Волосы твои я нежно глажу.
С непокорными никак не слажу.

Я тебя целую дорогую,
Я не целовал ещё такую,
Самую любимую на свете,
Голуби, пожалуйста, поверьте.
Самую любимую на свете,
Голуби, пожалуйста, поверьте.

Умоляю, ради Бога, тише,
Голуби целуются на крыше.
Вот она, сама любовь ликует,
Голубок с голубкою воркует.
Вот она, сама любовь ликует,
Голубок с голубкою воркует.

На-на-на-на-на на-на-на-на-на
На-на-на на-на
Вот она, сама любовь ликует,
Голубок с голубкою воркует.

Zhanna Orlova

«Телевизор – это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода.»
Виктор Пелевин. Чапаев и Пустота

Не смотреть телевизор очень легко — у нас его вообще нет. Беда в том, что постоянно приходиться иметь дело с телезрителями.
Они повсюду.

Galina Yartseva

да и ещё как жива ..послушайте чз яндекс песню ..на гармони ..Ой ..занялась рябина зарькой алой в исполнении Глазунова ..душу рвёт ..буду исполнять под гармонь сына на дне матери 26 ноября..

Виктор Дудинский

эт точно. вот помню смолоду: Жили мы на крыше, а может быть и выше. А может быть на самой на трубе. Но ты мне изменила , другого полюбила. Зачем же ты мне шарики крутила в голове? Класс!!

Роза Хасанова

Есть и такие , которые слушать хочется( например " Никто тебя не любит так. как я"" А я люблю военных, красивых . здоровенных"," Улочки московские" ," Почему же ты замужем " и тд.

Виктория

Какие певцы такие и песни....представляете..."алкоголичку' кто кроме Артура Пирожкова (придурка Реввы) мог бы спеть....

Эльмира Рашидова

ну почему? забейте Диамаша Кудайбергена обалдеете от его пения, теперь когда хочется расслабиться получаю кайф!

Анна Королёва

Потому что композиторов и поэтов много, а вот тем-то стало очень мало. Измельчали поэты и композиторы.🐥

Ольга Селява

Хорошо, что жива!!! Послушайте Сурена Платонова в YouTube "Усадьба Зубовых" песня"Ты моя мелодия" потрясно!!!!

Dajana Dajana

Хрень эта живет здесь так долго, что уже никто не помнит, откуда она взялась и что означает. 🙂

Бахыткуль Асылбекова

Все течет , все меняется, но вкусы человека остаются. Так было всегда, наша жизнь это песчинка

Но
Нор

Текст хорошей песни учить надо, а "хрень" состоит только из хрени, три словечка и по 100 раз.

Ал
Александр

Это шоу-бизнес. Слушают, на концерты ходят, деньги платят. Им больше ничего не надо.

Любовь Ястреб

у нас Винник поет на стадионе и слышит весь город красота дома а какбы на концерте

Любовь

.... ночь была с ливнями и трава в росе, про меня СЧАСТЛИВАЯ говорили все....

Виталий Петров

на самом деле?

Любовь

и сама я верила..... а продолжить?

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

хорошая песня всегда жила ....и будет жить ......только не на эстраде.............

Наталья Волуева

А вы не слушайте - сколько классики, лирики или рэтро альбомов на инте.

Во
Вовочка

А Вы эстраду не слушайте . Сейчас интернет , а в нём есть и то что нужно

Га
Галина

часто в ленте мелькает-Ах , ночь , голубая ночь ...НРАВИТСЯ-ВЫУЧИЛА-ПОЮ

Лена-Ленушка

в своё время вашим предкам эти хорошие песни тоже казались хренью