Александр Классический

Как вы относитесь к китайским маркам телефонов? Считаете ли вы что это , допустим, копия хуже или лучше в каких-либо определенных смыслах?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Любой производитель делает или качественно или не качественно. И в китае качественные товары изготавливают. Например некоторые детали для Apple и в китае производят/собирают. Главное узнавать и изучать производителя. Мы заказывали из китая телефон, на тот момент у нас такой стоил раза в 3 дороже.

Александр Классический

Вопрос именно про марки , которые запотентованы и созданы именно в Китае, а не в другим странах спроектировали и в Китае выпускают

Марина Мартюкова

Нормально отношусь, к любым маркам китайских телефонов...главное- это содержание "внутренностей " телефона! А они, как это бывает- оригинальные! Так что, для меня не важно,где была сделана сборка...главное - соответствие паспортным данным и дизайн)))

Алексей Малахов

Лучше ценой. Хуже функционалом. Как правило меньшее число точек на экране, ниже разрешение камеры, нет датчиков отпечатка пальца, сердечного ритмя, ик порта, частенько вибродатчиков и джи пи эс трекера.

Александр Классический

Это не многие китайские смартфоны... У xiaomi все есть.

Алексей Малахов

И Ик порт? Для управления тв?

Алексей Малахов

Ну класс.

Жазира Мукеева

Видела передачу япошки и корейцы сами дают разрешение чтоб китайцы скопировали,и даже продают китайцам проект. ..чтоб людишки покупали по доступным ценам,но ненадолго,то есть сломалось хахаха.

Александр Классический

У моего друга Meizu М5, ещё ни разу не подвёл, даже когда падал

Жазира Мукеева

1 на миллион

Александр Классический

Одним на миллион в том, что некоторые телефоны производятся в подвалах. А остальные по ГОСТу.

Жазира Мукеева

Во как

Александр Классический

Поинтересуйтесь самостоятельно, если интересно

Зоя Калиева

Мне трудно судить, я никогда ими не пользовалась, но о качестве китайского товара наслышана , поэтому считаю, что лучше быть без телефона, чем его иметь китайского производства!

Александр Классический

Зря, вам стоит более подробнее ознакомиться с официальными марками и производителями китайских брендов

Лора Иванова

на что попадешь.... у меня китайский был с телевизором в 2010 г. по сейчас работает.. кнопки ссыпались... весь перемотан... но из-за телевизора не выбрасываем...и ничего работает.

Фарида Гайфуллина

Мне вообще телефоны интересуют только потому, что с ним можно общаться с близкими, друзьями, коллегами.... И машины тоже, лишь бы довезли вовремя и куда надо!

Алексей Мищенко

Китайские телефоны давно перестали быть копиями, это уже самостоятельные бренды. Я отношусь к ним позитивно!

Александр Классический

Китайцы копируют корпус с айфонов немного видоизменяя свои телефоны

M@loy (Kvazar)

Оригинал китайских телефонов не хуже мировых аналогов. подделки чужой продукции огромный минум если китай

Александр Классический

И за меньшую цену в добавок

Евгения Щелыкальнова

К своему сожалению совершенно не разбираюсь в марках телефонов , для меня главное , чтобы он не ломался

Александр Классический

Все телефоны рано или поздно ломаются

Евгения Щелыкальнова

Лучше бы поздно

Александр Классический

Не в моем праве решать когда же телефоны начнут ломаться

Евгения Щелыкальнова

Очень жаль

Галина Саранина

Найти что то некитайское проблематично, надо покупать те модели, которые китайцы выпускают для себя.

Татьяна Морозова

Я хорошо отношусь к полезной и хорошо работающей технике, а какая у него марка это уже от лукавого

Александр Классический

Вы же не знаете какая техника работает хорошо

Татьяна Морозова

не торопитесь))))...с оценкой опонента

Татьяна Буканова

Мое мнение- телефон для удобства общения и информации,если все устраивает,то та марка и лучшая))

Светлана Лапшова

Я предпочитаю качественный товар, пусть даже он будет Made in China, ведь Apple тоже собраны в Китае)))

Александр Классический

Хорошо, качественный товар - meizu, xiaomi и т

Александр Классический

Качественный тоже в Китае есть - не стоит забывать, что у них тоже есть свои ГОСТы

Яни*** Милашка))

Хочу сказать что что есть китайские модели телефонов которые ничем не уступают фирменным.

Александр Классический

Хм, есть и марки китайские тоже фирменные

Во
Вовочка

Сейчас нет ничего некитайского. И за это им спасибо.А то бы мы до сих пор щи лаптем хлебали

Даметкен Курпебаева

Почему если китайский,то все думают что это плохая марка?Есть и китайская хорошая марка.

Эльвира

У меня был китайский джауаG4. Офигенный телефон! Пережил то, что другие бы не пережили....

Юлия Фомаиди

Китайцы не глупые,если вещь собрана головой и руками не ширпотреб, можно приобрести....

Наталья Прилутская

Положительно отношусь. Я в субботу приобрела себе китайца, думаю, что он не подведет)