Пан Стефа́н

Какая тягомотина раньше закончится, с Джигарханяном или со Скрипалями?

Ответы
Никифоров Валерий

Да пусть , С Джигарханяном и грустно и смешно ,На старости порадовался с молодой женщиной.Но за все платить надо. Со Скрипалями еще проще .предатели должны знать . что их найдут и убьют , и членов их семьи тоже не пожалеют

Пан Стефа́н

Так их никто не хотел убивать, и они не прятались. Жили себе спокойно, никому не нужны были.

Никифоров Валерий

Веришь этому шоу?

Пан Стефа́н

Наоборот не верю. Не было никакого отравления.

Никифоров Валерий

Наши учатся играть по их правилам , юридические неточности ,дырочки , крючочки...старая игра

Елена К

Со Скриплями прям невероятные вещи происходят: на лавочки нашли, быстро нашли, быстро откачали, словно знали, готовились. Сколько вранья.

Пан Стефа́н

Не травил их никто, это уже ясно.

Елена К

Боюсь и девку уберут.

Пан Стефа́н

Кошек и морских свинок уже убрали.

Надежда Ильина

Со Скрипалями,их прикончат как Литвиненко.Забудется.А с Джигарханяном еще после смерти его будет продолжаться дележ .

Наталья Тюленева

Боюсь, не закончатся. Нет-нет да и будут всплывать. Возможно даже с новыми подробностями через несколько лет.

Пан Стефа́н

С Литвиненко ведь закончили.

Наталья Тюленева

Ну да, не слышно... Вполне возможно еще кто-нибудь как-то отличится и про этих забудут.

Пан Стефа́н

Ещё кого-нибудь отравят? Ждём-съ! 😁

Кл
Клёвая

Ой, научились бы внутренние задачи ставить и решать во благо человечеству. Уж было бы не до Скрипалей

Пан Стефа́н

Это точно! ...

Марина

С Джигарханяном... Как ни грустно. но он стар и немощен уже... А Скрипалей палкой не добьешь.

Пан Стефа́н

Палка не в моде. Найдут по-другому, как помочь.

Марина

Да это уже неважно)

Галина Дедкова

Эти закончатся, другие продолжатся или начнутся...Про Джигурду давно что-то не слышно....

Пан Стефа́н

Я думаю, он уже всех достал своим хриплым криком. И ведущих, и зрителей, и суды ...

Галина Дедкова

Там дальше Мишулины. потом Серов со своими дочками ...и тд.и тп

Пан Стефа́н

Ксюша Собчак, Пугачиха с Максимкой, Прохор Шаляпин с любимой бизнес-бабушкой и т.д. Много тем ... 😁

Галина Дедкова

Нам скучать будет некогда, а им все какая-то денежка.....они же бедные

Пан Стефа́н

Ну да, в своих особняках сидят, бедняги, и пухнут с голода.

Ти
Тимуровец

Одна тягомотина закончится. другая начнётся. И так без конца. Голь на выдумку способна.

Алла

С Джигарханяном - точно.... тягомотина, Скрипали.... - с англичанами на "авось" не пройдёт!

Ирина Борзенко

Скрипали выжили,уже не интересно,а вот там еще все в разгаре-посадят-не посадят...

Юл
Юлия

Не упоминай в суе Джона Сильвера - " Лучше быть одноногим- чем быть одиноким"

Пан Стефа́н

Это к чему Вы?

Юл
Юлия

ООО Вы не в материале? Остров сокровищ в вашей юности кто озвучивал? Кто играл лучшие роли когда Вы батенька под стол пешком ходили?

Пан Стефа́н

Остров Сокровищ я хорошо знаю. А кто озвучивал, никогда не интересовался. Кстати, Сильвера Олег Борисов играл и сам говорил. Никто его не озвучивал.

Юл
Юлия

ориведерчи)

Пан Стефа́н

Не ориведерчи, а аривидерчи. Раз уж ты такая мудрая бабушка ... 😁

Юл
Юлия

видимо количество бабушек увеличиваеися путём брюзжания))))

Пан Стефа́н

Вы так размножаетесь, брюзжанием?

Альмида Полякова

..Вы телевизор выключите и для Вас одновременно все закончится...🙂

Пан Стефа́н

Не я включаю. В другую комнату ухожу, и всё равно слышу, надоели ... 😱

Оксана Оксана

А вы не смотрите,не стоит себе мозг,,засерать,,ненужной информацией.

Пан Стефа́н

Как Вы правы! Но не получается. Я же не один живу.

Оксана Оксана

Понятно тогда)

Люси Марево

Пацталом))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Да уж...баланда....!!!

Анатолий Дилан

Скоро начнется с Табаковым, не переживайте,материал есть!

Пан Стефа́н

Надоели хуже грыжи! Невозможно телек включить, одна хуета на всех каналах. Пугачиха со своим Максимкой, Прохор Шаляпин со старухой, Украина, Сирия ... Скорее бы уж большой футбол начинался! 😁

Анатолий Дилан

🤝 🤦‍♂️За@бали!!!

Надежда Тимофеева-Радаева

А что тогда будем смотреть и до хрипоты обсуждать???

Silaev Nikolai

Не бери в голову . Оно тебе надо ? просто не смотри.

Вера Кобзарь

Я не против эту всю херотень ,да в один день.🤔

Пан Стефа́н

В один день прогнать!? Что Вы! Полстраны сразу свихнутся.

Вера Кобзарь

А разве нормальные это смотрят ,так какая нам разница.

Пан Стефа́н

Тоже верно! 😁 😁

Ве
Вера.

Да, показывают как им бедненьким живется тяжело.

Татьяна Кузнецова

со Скрипалями.Джигарханяну деньги больше нужны