Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"Вы когда-нибудь смотрели на себя глазами того кем вы стали, и видели-ли вы когда-нибудь себя, глазами высшего наблюдателя?"

Ответы
Таисия Сергеевская

да видела, красивое создание внутреннего обаяния когда меняюсь с богом это правда наблюдала, но раньше не подозревала что с богом такое возможно!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это безусловно чудесно и замечательно.

Светлана Морозова

Со стороны на себя смотрю часто,кем была и кемстала знаю,но как и кем меня видит высший наблюдатель не знаю ,а хотелось бы...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; Высший наблюдатель, по моему это тот кто следит за происходящим, всегда и везде.

Светлана Морозова

Это и так понятно

Светлана Морозова

Со стороны на себя смотрю часто,кем была и кемстала знаю,но как и кем меня видит высший наблюдатель не знаю ,а хотелось бы...

Любовь Андреева

Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами и увидеть то, что видишь ты и понять это так, как понимаешь ты.

Татьяна

Я посмотрела на себя однажды так...убила бы....но не я себя сотворила....пришлось убить кое чего из характера

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я думаю тут речь о другом..

Татьяна

Значит не правильно поняла вопрос...о чем тогда речь?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; первое "кто вы?" второе "кем вы стали", затем, как вас видит "Высший Наблюдатель"..

Ма
Майя

Ага! Я -- Близнецы. Мы. все время переглядываемся ))) А взгляд Всевышнего я даже представить не могу.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; пожалуйста, я просто хотел бы тебя понять.

Ма
Майя

отправила в мир сообщением.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "Сообщение скрыто автоматическим антиспам-фильтром. Чтобы его увидеть, нужно быть другом отправителя."

Ма
Майя

прошло? если нет, попробуй написать там ответ. Когда пишешь ответ сообщение предыдущее открывается автоматически

Александр ****

Папа и мама мне как воздух нужны! Я люблю дедушку с бабушкой... Не буду вырезать им глаза!!!!!!!

Fira Davidov

Это очень неприятное ощущение - слышать свой голос и смотреть на себя как бы со стороны

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; почему вы знаете, вообразили наверное?

Fira Davidov

нет Было такое со мной Даже не знаю почему Но правда ощущение неприятное Вижу руки свои Вижу все что они делают Но себя не ощущаю Что это?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; обычный кошмар, но я не это имел ввиду..

Fira Davidov

другого ответа у меня нет

Владимир Панферов

Зин! А ты вмдела глаза мужа, когда делала минет? Да. Он. как раз входил.

***эля*** Элька

Я адекватна, знаю себя, смотрю реально, манией величия не страдаю😊

Се
Сергей

чуял присутствие высшей защиты- возможно ангела-хранителя

Алиса Феу

Естественно..., я только этим и занимаюсь последнее время)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; почему только в последнее время?

Алиса Феу

как-то так вышло)

Ил
Иллюзия

хороший вопрос....интересно..какой бы он меня хотел видеть

Татьяна Иоановна

надо мной наблюдателей нет. ну если я их сама не создам

Виктор Решетник

скока ж это надо выпить чтоб растроится во времени ?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; думаю вы что то путаете, это серьёзный вопрос.

Виктор Решетник

это ответ высшего наблюдателя ....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я так не думаю, это ответ скорей всего глупый и не никчемный.

Виктор Решетник

так -никчемный или не никчемный-определитесь ....

David Shoumacher

Это фото мечта или ты глазами высшего наблюдателя?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; " глазами высшего наблюдателя", и глазами того кем вы стали, потому что если бы вы тем не стали, вы бы не могли на себя посмотреть, кто вы сейчас..

David Shoumacher

Вы случайно не адвокат? А то словесный блуд как у них.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а для вас всё что вы не понимаете является глупостью да.

David Shoumacher

Да все я понимаю. Я мудрый. Смотрел фото и думал -любители петинга? Да?

Нина Выборнова

Уметь смотреть правде в глаза, большая мудрость!

Ольга Макарова

я никогда не была глазами внешнего наблюдателя

Владимир Савин

Самокритика -полезна...,но не самоедство..... 😄

Марина П.

Высшего нет,а первая часть высказывания-да