Mars

За вспышку эпидемии должны отвечать чиновники поскольку не выполнили работу по предотвращению подобных ситуаций.

Ответы
Aleksandrъ

За эпидемию в ответе сам народ .сказано было в январе дома всем сидет .нееее ,народ в январе в феврале в марте летают то в Италию ,то в Турцию ,то в Азию .заносчики заразы приезжие

Валентина Янак

Сами виноваты нужно было сидеть дома , а не летать в Италию, Турцию и т д кто уехал пусть сидят там.

Алла Аа

Пусть ответят сначала за грабёж государства да по полной. За природу не отвечают.

Ирина Неизвестная

да вроде хвалили, что железный щит поставили, да вот видимо ржавый был

Колючка-Это Я)))

Зато им сейчас за ликвидацию орденов навешают,пусть груди готовят(((

Mars

Лентяи

Николай Дубинин

Нет , баба Маша уборщица , плохо полы помыла .

Mars

Ну как обычно найдут стрелочников

Елена Аверьянова

Они уже заотвечались вусмерть.

( * ; *)Татьяна Наумова

ДУМЦЫ... пусть отвечают...

Mars

Все чиновники в ответе за подобные ситуации

Alisa Warshavsky

Я согласна! Но! Не верю!!!!

Ан
Анфиса

Звучит логично..

Sky Clear

Так говорим мы все, пока сами не становимся кем-то типа чиновников...

Александр Паук

Зачем искать виновных когда "хата" горит-Ну а наверное стоит носить воду для тушения. Ну а виновных найдут и как всегда- возможно оправдают.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чьи чиновники?

Mars

Любого государства

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кто их призовет к ответу?

Mars

Народ

Mars

Не верите ?

Вера Сергеевна

Чушь явная !

Mars

Это вы чушь полная если вам наплевать на жизнь людей

Вера Сергеевна

"Управлять " распространением инфекции при нашей "дисциплинированности Очень трудно ..Мы в этом не без греха .

Mars

есть ряд мер которые могут свести риск заражения к нулю или очень малому числу людей

Вера Сергеевна

Например :

Mars

вам не понравится ...оставлять туристов там где они есть и поддерживать пока не будет точно известно что они здоровы и не несут угрозы другим

Вера Сергеевна

Не понравится :денег у них нет ,многие с детьми ,чужая страна становится вдвойне чужой в такой ситуации ....

Лорик

Да