Кс
Ксения

Что сделано из качественной резины, везде продается и предназначено для предотвращения ошибок?

Ответы
mk
maik kunin

Как то в порт зашел корабль с такими изделиями. Докеры на отрез отказались выгружать. А в докладной начальнику порта пояснили. Мы как голосовали ,так и будем голосовать!

Джо Блэк

Вы серьёзно?
Я в жизни столько накосячил и не знал,что в магазинах есть какая-то резиновая фигня,которая меня бы уберегла от этого?
...И как мне теперь с этим жить?!
......))

На
Настя

Это просто ластик...

Джо Блэк

Што вы говориете!...
))
Буду знать.

Остап Бендер

Ну как что? Бронежилеты Настя! Много дам денег за жизнь украинских бойцов!
А оккупантам песню

Остап Бендер

Настенька. Начал не я. Ему и кол в горло! Обещаю это будет красочно. Муаммар Каддафи позавидует

На
Настя

А вашему - кол в зад...😅 он действительно карлик по сравнению с ним... вечно в нестиранной футболке...

Остап Бендер

Завидуешь его футболке да? Нуну! Он в зеленой военной и вечно небритый. Я понимаю. Это мой президент и я его люблю! Чего ты не сможешь сказать о путине

На
Настя

Ну ты наверное такой же клоун как и он...😅

Остап Бендер

Я круче клоун! Я запускаю ракеты с бнр обратно им же на головы! Скажи феерическое шоу? Мамашки там сидят и гадят на унитазах! Матами ругаются. Хахаха)))

mk
maik kunin

Этот груз прибыл в порт-Хайфы.. И его докеры отказались выгружать! Говоря - мы как голосовали, так и будем голосовать!

Василий Бубновский

Оно уже давно делается не из резины, а из латекса. Одно получают из нефтепродуктов, а другое из смолы дерева гевеи.

На
Настя

😅Вы ошиблись с изделием № 2

Василий Бубновский

Гондоны делают из ЛАТЕКСА!!!

На
Настя

Это вовсе не гондон...😅

Мохарям Ханипов

умница .вы смотрели х ф Урга .. там такой процесс с этим .сравнивают купанием в сапогах

Кот Кот

Резиновая женщина...
Ибо послушай женщину и сделай наоборот
А эта нечего не скажет!?

На
Настя

Это ластик...😅

Кот Кот

Я тоже так думал но он их исправляет

Ле
Леонид

ТЫ имеешь в виду канцелярский ластик или по другому стирательную резинку?)))

На
Настя

Да...именно ее

Валерий Шлемин

Видимо ластик... а то ведь тут подумают о том, что сделано из латекса...🤔🤣👍

На
Настя

И так многие думают...😝

Екатерина

Настя...этот вопрос придуман автором, специально, возбудить воображение...?

На
Настя

Я с автором не знакома...😅Это простой ластик

Екатерина

не знаю, понимаете ли Вы природу этого вопроса....просто посредством вопроса провоцируется манипулятивное поведение толпы (которая ПОНЯТНО как отреагирует)...............и думаю Вам об этом известно... Вы опосредовано, непрямо вопросом намекаете на то, что должно в первую очередь прийти в голову человеку.....а потом ОПА ответ-ластик.. Я люблю психологию...и просто с Вами поделилась....

На
Настя

Ну это уже каждый думает по мере своей испорченности...😅

De
Denis

В детском журнале Мурзилка подобных загадок тьма... В те времена никто и не задумывался о двоякости...

Дмитрий Игнатьев

много чего из резины сделано. например медицинские перчатки

На
Настя

Ластик...

Дмитрий Игнатьев

я же говорю изделий много

Михаил Гехт

вопрос столетней давности, когда было «из резины» и «везде»

Владимир С

Резиновые перчатки, которые для электротехнических работ.

На
Настя

Нет..это простой ученический ластик...😅

Владимир С

Ну он то не для предотвращения, а для их удаления.

На
Настя

Не важно

Имя Фамилия

Для предотвращения???Или исправлять последствия ошибок ???

На
Настя

В вопросе написано..

Имя Фамилия

А что, ластик разве предотвращает ????

На
Настя

Стирает неправильно написанное..

Имя Фамилия

Но никак не предотвращает !!!

Дмитрий Вс

НАСТЕНКА открытым текстом ответить или в личку написать?

На
Настя

Это ластик...или по простому стирательная резинка...

Ма
Максим

Ластик. (хотя так и подмывает сказать другое слово). 🙃

На
Настя

У вас только это слово и вертится.

Ма
Максим

Фу. 😜

Анатолий Серёга

Увы!!! Это ластик.., но это не от слова ластиться... Увы...

Sekach Dev

Настя, я покраснел, хоть и знаю правильный ответ...))😉

Sekach Dev

Ну, извиняй... мужчина... и ластик бы не придумал... ))

На
Настя

Конечно ты подумал это изделие№2...😅

Sekach Dev

Ну, да... ты не хуже меня знаешь... что подумали все, на месте ластика... для того и вопрос такой... ))👍🥴

На
Настя

Это не верное...Изделие № 2 делается из латекса...

Sekach Dev

Ты меня окончательно засмущала... ))😔😟😞

V-Враг Незалёжности - Z

Ластик. Кстати kooh I nor делал и ластики и презервативы

Alex Dark 🇷🇺

контекс стремные гандоны, мускулан норм но рвуться

На
Настя

Для этого есть другие части тела...😅

Alex Dark 🇷🇺

2 недели яйцеклетка гуляет...

На
Настя

😅Пусть погуляет..