Виль Гусамов

ХОЧУ ТАКОЙ ДОКУМЕНТ ЧТОБ ВСЕХ СТРАН ГРАЖДАНСТВО БЫЛИ ?

Ответы
Ир
Ирина

Вроде уже отвечала на такой вопрос. Есть понятие гражданин миира. И паспорт естьь, вот прризнается не всеми

Евгений Смотрицкий

"ЧЕЛОВЕК БЕЗ ГРАЖДАНСТВА" . Знакомый с таким паспортом, выданным в Германии, ездил в гости в США. 🙂

Зоя Овосиенко

После смерти ВЕЗДЕ полетаете (да Вы же и так с астралом, "на ты", насколько помню...)

Луиза Широкова

Правильно! Портной шьёт, пекарь - печёт, школьник - занимается, а шатун - шатается.

Александра Баженова

Это возможно будет, когда прилетят или мы полетим на другую разумную планету.

Татьяна Черткова

а деньги пограничники где будут брать?тут хоть за оформление заплатить надо.

Виль Гусамов

НЕ ДЕНЬГИ А БИЛЕТ БАНК РОССИИ ЖЕ НАПИСАННО

Татьяна Черткова

а виза? а загранпаспорт?это же всё денежка.

Виль Гусамов

ОДИН ДОКУМЕНТ ДАЛИ БЫ И ВСЕ ГРАЖДАНИН МИРА

Татьяна Черткова

вот я и говорю--погранцы голодом останутся.

Тимофей Курчавый

Такой документ, называется- до хрена денег, за них любое гражданство купить

Виль Гусамов

а я хочу чтоб во всех странах была квартира и работа

Тимофей Курчавый

Тогда, тем более деньги

Виль Гусамов

а что переехал в болгарию поработал заработал потом переехал в германию купил квартиру поработал по жил за работал и опять куда нибудь где человека считают человеком

Татьяна Гуляева

А я золотую рыбку, скатерть самобранку,ковер самолет. И старика Хоттабыча

Виль Гусамов

вы ленивы надо работать

Татьяна Гуляева

Так мечтать не вредно.... А вы беретесь утверждать о моей ленности

Виль Гусамов

вопрос ленивый у вас

Татьяна Гуляева

Золотая рыбка - есть заветные желания,ковер самолет- быстро слетать туда куда хочу, скатерть самобранка в принципе это так, могла бы и подарить кое кому... Хоттабыч....мог бы сделать то , что ни сделала рыбка.... Так что это не признак ленности....я очень трудолюбива.

Алексей Кноблох

Так в своей типографии закажите. Напечатают что захотите...

Виль Гусамов

ТОЧНЯК

Алексей Кноблох

Рад что, помог, хотя бы таким образом.

Виль Гусамов

НАДО ОБРАЗЕЦ ЖЕ

Алексей Кноблох

Сами подумайте, разработайте...

Виль Гусамов

ПОПРОБУЮ ПОТОМ ОТПРАВЛЮ ВАМ ОЦЕНИТЕ МОЕ ИСКУСТВО ТОЛЬКО НЕ ТЕРЯЙТЕСЯ

Алексей Кноблох

Договорились.

Лилия Речанская

не подскажу в каком переходе вам его приобрести

Татьяна Нико– 上司子 –

ага!и пенсию во всех государствах получать!

Татьяна Нико– 上司子 –

я по программе возвращения соотечественников на родину!у меня уже РВП есть,я гражданство без квот получу!

Виль Гусамов

А ТЫ НЕ ГРАЖДАНКА СССР ЭТО УЖЕ ДРУГОЕ ТОЛЬКО ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ГРАЖДАНСВО РФ А НЕ НА ЗАМЕНУ ДОКУМЕНТА ЭТО 2Е РАЗНЫЕ ВЕЩИ

Татьяна Нико– 上司子 –

как это не гражданка СССР???я родилась в СОЮЗЕ!

Виль Гусамов

НО У ТЕБЯ СЕЙЧАС КАКОЕ ГРАЖДАНСТВО

Татьяна Нико– 上司子 –

украинское и Разрешение на Временное Проживание в России

Александр Харитонов

это вам надо стать приведением или духом....

Виль Гусамов

ЛУЧШЕ ПРИВЕДЕНИЕМ

Валентина Чучвага

Ну, это свидетельство о смерти на небесах

Наталья Яленко(Пилипчак)

деньги..сейчас это разменный документ...

Виль Гусамов

ТЕМ ЖЕ САМЫМ КАК ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ ОТ ЧАСТНОГО Т.Э ПРОТИВОТИЗАЦИЯ ЭТО ТОЖЕ НЕ ГОСУДАРСТВЕННАЯ А ЧАСТНАЯ ПРЕНАДЛЕЖИТ ТОЖЕ КАКОМУ ТО ЧЕЛОВЕКУ НО ОН НЕ В РОССИИ ВОТ ПРИДЕТ ОН В РОСИЮ И СКАЖЕТ НАРОДУ ВСЕ ЭТО МОЕ ДОМА КВАРТИРЫ НУ КАК ЭТО ВАМ НАРОДУ ЧАСТНАЯ СООБСТВЕННОСТЬ ПОКАЖЕТЬСЯ

Наталья Яленко(Пилипчак)

на наш век хватит и не надо заморачиваться...

Виль Гусамов

Я НЕ ЗАМАРАЧИВАЮСЯ Я НЕ ХОЧУ СДОХНУТЬ ПО ЗАКОНАМ КАК НАС БЕРУТ ИНОСТРАНЦЫ Я НЕ ХОЧУ ПОТОМ ПРИСЛУЖИВАТЬ ИНОСТРАНЦАМ А ЭТО БУДЯ ПО ЗАКОНАМ

Наталья Яленко(Пилипчак)

с таким настроем и жизни рад не будешь главное здоровье...один в поле не воин...

Виль Гусамов

Я НОРМА НАСТРОИН ЗДОРОВЬЕ ЗАВИСИТ ОТ КАЧЕСТВА ПРОДУКТА А ПРИ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ИХ НЕТ ПРОДУКТОВ И ЛЕКАРСТВ НЕТ

Людмила

Это было бы здорово. Я тоже такой хочу!

Цветочек

Да просто...открыли бы везде границы..

Пётр Русин

ЭТО в ООН!! ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА МИРА)))

Елена

а лучше вообще не было бы этой графы

Юрий Нарожный

Хотеть не вредно, вредно не хотеть.

Alina Sapalo

а разве такой документ существует

Виль Гусамов

В ООН

Alina Sapalo

как получите - покажите