Елена Жданова

Обычно, где талант, там и поклонники.. Тогда ,чем объяснить парадокс,когда певцы,юмористы,ведущие,шоу-мены и т.д. не обладющие талантом, даже профессионализмом, имеют такое огромное количество поклонников?

Ответы
Людмила (Мила)

Талант не измеряется в килограммах. У каждого своя мера. Этот талант для вас незначителен, а у другого он очень весомый. Когда это человек научится правильно оценивать? У молодёжи вообще кумиры измеряются не нашими мерами.

Елена Жданова

У каждого свое восприятие.зависит от воспитания,ума и интеллекта.. и даже возраста,.кому-то нравится свиной хрящик,а кому-то.......

Михаил Гехт

Шоу-бизнес. Никого не интересует, из какой сои приготовлена сосиска, гласное - красивая упаковка, ароматизаторы и много агрессивной рекламы. Низкое качество только повышает рентабельность
То же самое с пищей для душИ

Елена Жданова

Обидно..но в данном случае деньги решают все.... спасибо.

Михаил Гехт

Деньги делают деньги

Елена Жданова

Да.. спасибо.

Владимир Амиров

Всё дело в общем уровне интеллигентность населения, который неуклонно падает, с падением уровня образования, уровня культуры и многого другого. Главные виновники СМИ, особенно ТВ и Интернет.

Елена Жданова

Совершенно верно...спасибо.

Николай Дубинин

...да же бездарь и пошляк находя себе почитателей. Что их много, так ничего удивительного: - гений один в сто лет. Талант один - два в поколение. Способных больше. Посредственных тьма.....

Елена Жданова

Если бы не пользвались спросом их бы практически не было,значит дело в нас самих....

Николай Дубинин

...ищите, находите таланты ...много людей не может быть правы ...цените гениев

Юрий Барденков

на фабрике звезд все делают с тем же качеством , что и на др. фабриках, качество лишь там , где осталось в наследство от СССР

Юрий Барденков

а фанаты такие же, при наличии шанса сами на сцену вылезут

Елена Жданова

Да,по Сеньке шапка... спасибо.

Вв

А кто поклонники то? Общество деградирует бешеными темпами и их поклонники такая же плесень, что и они сами. 💩

Елена Жданова

Да,Выправы..😥

Виктор Г

а это лично Ваша оценка "отсутствие таланта,профессионализма"? или всеобще признанное поклонниками?

Елена Жданова

Опрос поклоннников не проводила..ответить не смогу... спасибо

Анна

Реклама,постоянное повторение их выступлений, упоминание при имени талантливый и великий

Елена Жданова

Да,Вы правы.а своего ума не хватает..😥

Анна

🌹🌹🌹

Николай

Видимо шоуменам удобнее и выгоднее иметь рядом таких и они из их среды обитания...

Елена Жданова

Видимо ...деньги не пахнут..

Николай

😌

Владимир

А сейчас модно... быть поклонником, хоть и не таланта, но... громко звучащего...

Елена Жданова

ПЕЧАЛЬНО... СПАСИБО.

Muza

это заслуга менеджеров шоу бизнеса и эффект толпы:все идут и я

Елена Жданова

Главное- отсутствия своего понимания ...

Борис Бережной

Куда ни кинь вокруг родня и друзья , Сейчас деньги делают всё.

Елена Жданова

Да.скорей всего...

Сергей Евдокимов

Каков уровень развития "юмористов", таков - и поклонников...

Елена Жданова

Да,но это радости не прибавляет..

Сергей Евдокимов

Ничего... Все "они" перемрут в ближайшее время...

Елена Жданова

Не смешите...дальше еще хуже..повальное оглупление народа...выгодно...

Сергей Евдокимов

Как-то - не волнует... Пусть 90% вымрет, раз уж так - "повальное"...

Виктор Алексеенков

По гавну и черепок!!Вы хоть видели этих поклонников? Мусор

Елена Жданова

Жестко... мспасибо.

Вадим Матов

К сожалению, деградация. (конечно это не всех касается)

Елена Жданова

Целенаправленное оглупление масс.

~E
~ Eva Lansca ~

Значит у их поклонников такой вкус , интеллект , юмор

Елена Жданова

ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО?

Андрей Мацнев

Это я к тому, что уже давно так говорит каждое поколение более молодому, и ничего, до обезьян не "додеградировали"))

Елена Жданова

Ничего,еще не вечер...

~E
~ Eva Lansca ~

Андрей , но они на вопрос " изменилось ли количество часов в сутках всвязи с отменой летнего времени , отвечают , что "да " !! "

Андрей Мацнев

Ну это совсем "плохонькие на голову")))

Anatolij Dridzo

Раскручивают профессионалы, остальное приложится.

Елена Жданова

Люди-бараны?

Anatolij Dridzo

Даже, если и нет, то у профессионалов имеются технологии, довольно успешно позволяющие вбивать в их головы, что объект-звезда.

Елена Жданова

Возможно,но не всем.. спасибо.

Anatolij Dridzo

Разумеется, нет правил без исключений.

Виталий Гончар

Сорняки растут быстрее, чем культурные растения

Елена Жданова

Спрос рождает предложения.. спасибо!

Виталий Гончар

Упрощения система бытия, она проще и легче

Елена Жданова

Конечно...зачем о выскоких материях...🤫

Юрий Ерилов

Чтобы так выступать, надо обладать талантом!!!

Елена Жданова

Вы хотите сказать,что без таланта нет артистов...

Юрий Ерилов

НЕТ!!!

Елена Жданова

Спасибо.

Nikola Mahkov

-обмельчание интеллекта!--😜

Елена Жданова

или отсутствие.. спасибо.

Nikola Mahkov

--или отсуствие!--😱