Евгений Антонюк

Вы считаете здесь отвечающих и вопрошающих без роду без племени, если они не указывают здесь свои фамилии, возраст и город? Как вообще поверить человеку с вымышленным ником, который говорит о своем высшем образовании и успешности?

Ответы
Сергей Рукосуев

Здесь возможно все, девочка семилетняя изображать опытного спецназовца и и старый вояка может включать дурачка. Специалистам проще, они друг друга по своим тараканам узнают. А тараканов в сериалах не показывают.

Фи
Фимка

Не думаю, что на таких сайтах вообще надо кому-то верить. К сожалению сейчас и в реальной жизни сложно людям верить, хоть знаешь и имя, и фамилию, и возраст)

Ольга Барладян

Высшее образование не гарантия успешности. и даже элементарной вежливости. Таковы реалии нашего времени.,но..... изменения возможны в крутой позитив.

Elvis Costello

а зачем нам твоё образование и успешность...мы не меркантильны хвастовством....просто пиши ответы-умные увидят твоё образование и состояние разума

Евгений Антонюк

не я утверждал, а мне здесь утверждали о высшем образовании и успешности

Elvis Costello

..это люди с умиранием мозга....им хочется быть значимыми- но не чем- разум заржавел

Летняя

Вам решать верить или нет. Встречный вопрос: Что мешает человеку с фото, именем и фамилией и проч. заявить о том, чего нет?

Евгений Антонюк

речь не об этом. Но завяленную фамилию можно проверить. А вот отсутствующую фамилию проверить нельзя -на нет и суда нет

Юж
Южанка

Похоже мы тут все под "колпаком" у Евгения. Он нас ПРОВЕРЯТЬ будет...😉

Мурка

Здесь просто общаются , обсуждают, никто никому ничего не обещает. А уж верить не верить сказанному - это выбор каждого.)

Евгений Антонюк

Станиславский: не верю!

Мурка

Выбор сделан.)

Ростислав Туманский

А вы тут для чего, милорд? Это не сайт знакомств, это обычный развлекательный сайт, где каждый может быть, кем хочет.

Евгений Антонюк

пусть каждый будет здесь кем хочет, но пусть тогда не заявляет что он безымянный кандидат исторических наук

Ростислав Туманский

Да ладно!!!!

Ал
Александр

я считаю что рода погань рим ебибет 45 исчезнут на всегда из жизни с мучениями за расплату суть сущностью заменив

Оксана Алферова

Пкдположим, у собеседника настоящее имя, фамилия и место проживания. Что ему мешает говорить неправду?)

Евгений Антонюк

ну вот мне тут сказали, что я такой как в жизни, проверили

Алекс Венцель

Никто и не заставляет верить Здесь надо отвечать на вопросы, а не копаться в биографии его задавшего...

Евгений Антонюк

так не я же без указания фамилии рассказывал об успешности и высшем образовании, а мне в ответе

Алекс Венцель

Ну, хочет человек сам себе нравиться и чёрт с ним. Вам же не детей с ним крестить...Некоторые так искусно врут что сами начинают в своё враньё верить...)))))

Евгений Антонюк

Гете: как я могу другим не нравиться, если я сам себе нравлюсь?

..
. . . .

Я не работодатель. Просто общение. Мне не важно все выше перечисленное, собеседник интересен или нет

Са
Сара

Просто многие считают это игрой, потом сейчас давать свои личные характеристики очень небезопасно

Владимир Савин

...что бы кто-то не приписывал себе-слог и оборот речи показывают истину....или близко к ней...🤭

Маша Ерёмина

Да вообще-то здесь никто не на допросе у следователя, шоб все анкетные данные сообщать...

Евгений Антонюк

но зато заявляют, что они с высшим образованием и успешны. но при этом они нив чем себя не проявили, и никаких реформ не предложили.

Маша Ерёмина

Вы уверены, что у нас всем дадут возможность проявить себя и предложить какие-то реформы в обществе? Вы наивный человек...

Евгений Антонюк

кто проявляет себя, того цитируют, даже если власть перекрыла все каналы.

Наталья)))

Тут ведь как...? Ты либо веришь людям , по жизни , либо нет. Дело каждого.))🤷‍♀️

Наталья Наталья

Никак. При живом общении нарассказать сказок могут, а в интернете тем более...

Наталья Юсупова

Я Вас поддерживаю.Хочу общаться с реальным человеком-чтобы имя и фото было.

Sa
Sakuya

А те, кто с именем Иван Пупкин, вам предоставляют скан диплома и паспорта?

Сергей Бочков

а он не говорит о своем высшем образовании и успешности, а задает вопрос.

Евгений Антонюк

в комментариях они говорят о своем высшем образовании - это их, с позволения сказать, попытка аргументировать

Сергей Бочков

это не аргумент.

Евгений Антонюк

это мнимая аргументация, но вы утверждаете, что здесь так не говорят

Сергей Бочков

я не утверждаю, просто мне такие аргументы не приводили.

Евгений Антонюк

вот, а все-таки бывает и такое, мне попался профессор по истории

Bc
Bcyjdfz

Никак. Даже с его собственным ником не получится, если вы не знакомы.