Евгений Антонюк

Вы считаете здесь отвечающих и вопрошающих без роду без племени, если они не указывают здесь свои фамилии, возраст и город? Как вообще поверить человеку с вымышленным ником, который говорит о своем высшем образовании и успешности?

Ответы · страница 3
Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да какая разница.. Вообще пофиг

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Простите ребята, но я тут повеселиться...споров хватает в жизни

Z Сергей Балхошин V

так мы тоже отдохнуть без обязательств и проблем поднять настроение себе и по возможности собеседнику

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вот это правильно..... Хотя конечно бывает что и заносит

Вощей

Ocean, я не знаю конечно, но что то ком всё несёт на тебя! 😁А что тебя заносит, так то без сомнения!

Z Сергей Балхошин V

🖼так держать ОКЕАН умничка

Ро
Роксана

вообще никому верить не надо

Маша

Так разве просят верить?))

Во
Вовочка

А здесь не исповедальня

Евгений Антонюк

так не фиг тогда заявлять о своей значимости и исключительности, как некоторые здесь бесфамильные делают

Во
Вовочка

Таких мало

Евгений Антонюк

предостаточно

Во
Вовочка

Ну соврать можно и под любым , самым благородным ником

Galina Vesnina

Просто оьщайтесь и все.

Любовь

А тебе зачем это надо ?

Евгений Антонюк

это не мне, а ему понадобилась, не указывая фамилию, говорить о своем высшем образовании и успешности

Любовь

Да ладно тебе !!! Пусть хоть здесь похвалится, почувствует себя человеком. Не порть ему кайфа !!!🤪

Ир
Ирина

не хотите-не верьте

Cветлана

Просто общайтесь

Евгений Антонюк

как можно общаться с мелочным человеком, который вместо аргументации оперирует мнимой аргументацией: я - профессор и этого достаточно, без прочих обоснований? Я в общем, а не о вас.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем верить ?

Михаил Палаткин

Проходимцы

Шагарьян Хайретдинов

никак