Legião Dos Sábios

Сколько же здесь обывателей, просто пиздец!.. Слава богу, что есть здесь и мыслящие, а то давно бы уже сюда не заходил.

Ответы
Любовь Шашенкова

Да все мы "обыватели", и здесь "обываемся" по разным причинам... Поболтать, схохмить, выпендриться...

Legião Dos Sábios

Однако вам со мной не удается пообывателить! Напрягаю я ваш мосх!

Любовь Шашенкова

Ну, он не только здесь напрягается, скорее, здесь находит столь желанную после сочинения тупых текстов на заказ некую волю...

Legião Dos Sábios

Воля пусть это тоже будет именем собственным, но для мужчин. )

Любовь Шашенкова

Хорошо, некое отдохновение...

Аскар Какимбаев

Понимаю, как человек честный, и чтоб без мата! Так не бывает!

Legião Dos Sábios

"Хороших людей" нет, есть просто люди, которые угодны вам и чтобы выделить их из толпы, вы их называете "хорошие люди", а на самом деле, они такое же говно, как и вы. (NB: Разумеется, вы не говно, вы человек!)

Аскар Какимбаев

Благодарю за откровенность!

Ирина Выдрина

здесь как в цирке.....то клоунада...то бег по кругу

Светлана

А чем обыватель от мыслящего отличается?

Legião Dos Sábios

у всех есть члены, даже у баб

Светлана

У баб может и есть,я не знаю. Я не баба. Я женщина и у меня нету члена. А Вы видимо,не с теми"бабами" общаетесь,если они с членами))))

Legião Dos Sábios

я же не пишу половой член, хотя не исключено, что и у баб он есть в виде гипертрофированного клитора.

Светлана

Вы сейчас очень похожи на обывателя. Про члены и клиторы здешние обыватели только и талдычат.

Legião Dos Sábios

у меня развито умение перевоплощения

В Поисках Тебя Тишина

вот и молодец

An
Anonymous

Аххуеть прям

Legião Dos Sábios

"Хороших людей" нет, есть просто люди, которые угодны вам и чтобы выделить их из толпы, вы их называете "хорошие люди", а на самом деле, они такое же говно, как и вы. (NB: Разумеется, вы не говно, вы человек!)

Алексей Горохов

Пи---- ц!