Владимир Строганов

Супер оружие.Беспилотные субмарины.👍

Ответы
Татьяна Мороз

Я человек мирный.но почему надо об этом показывать? Чтоб сша гналось за вооружением?

Владимир Строганов

От взрывы цунами будет у них на берегу до 100 м высотой..все смоет..

Владимир Строганов

Практически их нельзя обнаружить до 3-х месяцев под водой могут ждать своего указания..Управление из космоса...Скорость предвижения в разы выше всех имеющихся ....

Татьяна Мороз

Сумели за короткое время такую сделать МОЩЬ .Молодцы!!!!!!!

Владимир Строганов

Когда " Курск "затонул на ней уже были торпеда скорость которых в 10 раз превышала ...все аналоги....так,что разработки велись давно...17 лет..

Галина Серебрякова

Это прекрасно,потому что они защищают нашу безопасность