Я Это Екатерина

Откуда вообще появилось такое выражение: Порву ! И делает ли оно чести? Мы же живем или человеком в обществе, или ассоциациями Тузика и Грелки)))

Ответы
Владимир Безручко

ага сообществе .... , такие вопросы мучают .... , надо же ..., один идиот написал не о своем мозге , а о тараканах в его башке , дура спела .... , вы попугаи глупость повторяете ... из года в год ! , так же и про тузика ....

Я Это Екатерина

Да нет, Вов, тут все гораздо серьезнее. Как ты например отнесешься к такому выражению женщины. если она порвет за дитя? А рвать и смысла нет. Воспитывать, жить и работать нужно.

Владимир Безручко

Женщины , Дети Святое !!

Я Это Екатерина

Внутренние распри в семье-на порву, всегда заканичивались не в пользу семье. Порвать можно только за жестокое обращение.

Владимир Безручко

Согласен ..... , лучше всего действует закон Стакана Воды .....

Я Это Екатерина

Эта мораль не прижилась и к добру)))

Владимир Безручко

.... Знаю и это ...

Александр Ревнивцев

Привет КАТЕРИНА ПЛОХИЕ СЛОВА КАК ПОРВУ НАКАЖУ УНИЧЬОЖУ _ОНИ НЕ ДЛЯ ЖЕНСКИХ УШЕЙ

Я Это Екатерина

Привет. Спасибо. Но и не для женских речей))

Александр Ревнивцев

Ясный перец

Колючка-Это Я)))

с зоны пришло,кто использует,тому видно нравится жить,как на зоне

Светлана Войцеховская

Да," в нас многое еще звериным осталось в каждом."....

Николай Дубинин

Просвещение определяется отсутствием раздражения

Светлана Войцеховская

Буддистские монахи-учителя били палками своих учеников....

Николай Дубинин

...не жестокости, и удовольствия ради ...пробудить ученика от сна. Выбирая момент для пробуждения

Владимир Забродин

Оно появилось вместе с завистью и ненавистью.

Я Это Екатерина

Точно Володь! Один очень умный человек в ответ на" Как поживаешь ?"ответил: Хвалиться нечем да и жаловаться не на кого. Этим он в корне пресек всякое поползновение на зависть

Thunder

Это же аллегория. Не надо всё усложнять.

Eugene Polli

Ну, живи.. Ты же не Тузик с грелкой..

Я Это Екатерина

Так я и не рву

Eugene Polli

Это сегодня...

Я Это Екатерина

А что нужно женщине еще? Хороший дом, работа, пенсия, дети, внуки)))

Eugene Polli

И грелка!

Я Это Екатерина

"Печка, в которую нужно подкладывать дровишки😉

Eugene Polli

Ну-ну..

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Иг
Игорь

Без культурье ну что поделаешь

Елена Дмитриевна Огий

Мы не живём, а существуем.

Я Это Екатерина

Да, минута молчания прошла. Omnia tempus habent. Это из Библии: "Всему свое время, и время всякой вещи под небом" (Еккл. 3:1) .

Роберт Ташкалов

Эх,Катя,Катя,Катерина! Ну все в тебе, ну все в тебе по мне)

Елена Дмитриевна Огий

Значит будем играть свадьбу.

Паша. М.п.в

не оскорбляй не порвут

Я Это Екатерина

А может провоцируют на оскорбления

Паша. М.п.в

нет просто обычное выражение

Tofiq52 Abbasov

Skoreye Volka i kozlyonka...

Егор

как газету?

Я Это Екатерина

🙂 Откуда тААААкая рыбина, в ней наверное икры!!!!

Егор

Наверно